Übersicht (04.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Zinnecker Robert04.04.2009500.2966.10423.08Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)09:03-16:37
2Augustin Dieter04.04.2009477.2068.07404.72Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)09:18-16:18
3Mungenast Peter04.04.2009522.3570.06402.78Serres La Batie D-KXMP (DG 800/18m)09:54-17:21
4Friedrich Herbert04.04.2009455.5067.26402.35WeizD-KIMU (Discus bT)09:51-16:37
5Bennert Werner04.04.2009435.0091.26375.34Aubenasson35 GldD-1094 (Duo Discus)12:56-17:42
6Gasteiger Arno04.04.2009469.6469.91367.42Serres La Batie D-KSWJ (ASH 26E)10:31-17:14
7Widmann Johann04.04.2009461.2576.39363.16Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:53-14:55
8Eibel Heinz04.04.2009385.4375.78307.69TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:29-14:34
9Winkelmayer Phillip04.04.2009329.0145.56272.20Fuerstenfeld D-KLSQ, SL (Duo Discus T)09:24-16:37
10Strobl Gregor04.04.2009274.1067.29269.21Pinkafeld OE-5643, MP (DG 100)10:13-14:17
11Mennel Helmut04.04.2009338.8362.40265.29Serres La Batie OE-5691 (LS 8/18m)11:13-16:39
12Hödl Bernhard04.04.2009327.5268.90262.40Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)09:59-14:44
13Herman Johannes04.04.2009285.6357.14251.37TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)10:19-15:19
14Langeneder Christian04.04.2009275.9870.64247.89Micheldorf OE-5563, M6 (LS 4)10:52-14:46
15Traussnigg Rupert04.04.2009285.1782.16243.27Pinkafeld OE-5400, LB (ASW 20 16,6m)11:03-14:32
16Gusenleitner Markus04.04.2009279.5559.06232.70Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)11:37-16:21
17Popodi Walter04.04.2009261.1169.75229.76Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:58-14:43
18Derntl Johann04.04.2009259.7383.19223.46Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)11:50-14:58
19Schlifelner Harry04.04.2009248.9352.89218.22Wr Neustadt WestD-9488, 1P (LS 1 f)10:43-15:26
20Miesbauer Robert04.04.2009236.9162.20209.01Micheldorf OE-5318 (LS 4)11:19-15:08
21Kohlenberger Erich04.04.2009252.4271.46207.04Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:13-12:45
22Nemetz Norbert04.04.2009259.8967.12196.56Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)08:39-12:32
23Felbermayr Thomas04.04.2009245.6362.79194.64Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)11:05-15:00
24Kitzmüller Klaus04.04.2009234.5668.25192.24Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)10:58-14:24
25Weirather Christian04.04.2009214.6550.70187.66Lienz NikolsdorfD-6664 (ASW 24)10:46-15:00
26Pointl Peter04.04.2009202.7286.92167.29Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)11:23-13:43
27Sauer Erich04.04.2009203.63101.31159.55Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)13:17-15:18
28Wintersteiger Harald04.04.2009197.0889.47158.60Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)11:14-13:26
29Gsodam Andreas04.04.2009172.6280.63139.66Zeltweg D-KXAG, AG (DG 800/18m)13:17-15:25
30Furtschegger Tobias04.04.2009161.3594.36136.38Innsbruck D-5809 (Duo Discus)12:47-14:30
31Smida Heinz Richard04.04.2009121.9228.38112.17Pinkafeld D-0432 (LS 1-d)09:59-14:17
32Schiffleithner Georg04.04.2009130.4343.13110.87TullnD-4723 (Ventus 2)11:38-14:39
33Siegl Horst04.04.2009139.6750.69109.97Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)14:08-16:53
34Windischbauer Gerhard04.04.2009122.1042.10107.96Linz Ost OE-5534 (Discus)12:58-15:52
35Tengg Karl04.04.2009111.8459.9598.97Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)13:54-15:46
36Hitzenberger Christoph04.04.2009114.3266.6798.39Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)13:35-15:18
37Gruber Christian04.04.2009103.8542.9696.27Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)12:34-14:59
38Haunschmidt Thomas04.04.2009111.9752.3095.17Micheldorf OE-5654, M3 (Ventus 2)14:56-17:04
39Baumgartner Robin04.04.200957.0541.0751.48Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)11:54-13:17
Anzahl: 39
Summe Punkte: 8592,19
Summe Km: 10266,83

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop