Übersicht (25.06.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Treml Josef25.06.2010857.8291.56666.49Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:35-17:57
2Wrulich Winfried25.06.2010697.3572.57628.17Noetsch OE-5613, N7 (Discus)08:11-17:48
3Fila Heinrich25.06.2010744.7387.89607.30Noetsch D-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:55-17:23
4Spann Rüdiger25.06.2010746.8281.24584.99Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:44-17:55
5Lewandowski Markus25.06.2010672.4990.05572.63Innsbruck D-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)08:50-16:18
6Scheiber Josef25.06.2010737.9390.19567.94Reutte Hoefen D-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)09:00-17:11
7Prieler Toni25.06.2010648.3075.45563.56Innsbruck OE-5414 (LS 6)07:50-16:26
8Groeger Bernhard25.06.2010714.8979.76553.33Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)07:54-16:52
9Mayr Robert25.06.2010529.1456.85472.37Feldkirchen D-5670 (Discus 2)08:08-17:26
10Schneider Rudolf25.06.2010472.9072.54431.13Innsbruck D-KBDD, ID (PIK 20 E)08:49-15:20
11Karl Michael25.06.2010423.1663.33419.20Reutte Hoefen OE-5567 (ASW 15)10:27-17:08
12Richter-Trummer David25.06.2010441.1683.36407.65HohenemsOE-5338 (LS 4)10:07-15:25
13Seiwald Hannes25.06.2010424.8962.98385.74St Johann i T D-KAEB, SH (Discus bT)09:31-16:16
14Baumgartner Robin25.06.2010433.2077.33369.47Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)10:14-15:50
15Seitz Tobias25.06.2010405.5682.97360.72Innsbruck D-5809 (Duo Discus)11:24-16:17
16Strobl Josef25.06.2010388.2956.23358.93Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)09:00-15:54
17Auerbach Gerold25.06.2010431.3485.08357.52St Johann i T D-KNCB, CT (DG 800/18m)08:50-13:54
18Schachinger Herbert25.06.2010450.6776.60354.54Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)10:39-16:32
19Staud Oswald25.06.2010348.3756.90343.25Innsbruck OE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)08:56-15:03
20Koidl Josef25.06.2010347.7166.12310.19Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)10:02-15:18
21Lutz Andreas25.06.2010380.11102.55293.69Yverdon Les D-KFWH, K1 (Ventus 2cT/18m)11:33-15:16
22Steiner Klaus 25.06.2010356.6881.81286.62St Johann i T OE-5562 (ASH 25)09:20-13:42
23Oberguggenberger Lukas25.06.2010243.8458.47249.71Innsbruck OE-5280 (ASK 21)11:29-15:40
24Buchner Viktor25.06.2010273.4150.01232.84Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)10:42-16:10
25Seethaler Michael25.06.2010241.4659.47222.44Kufstein OE-5354, VW (DG 300)09:42-13:46
26Dunkl Guenter25.06.2010269.2973.13221.28Kufstein D-KAGD (ASH 26E)11:19-15:00
27Zingerle Markus25.06.2010178.0257.36220.13Innsbruck OE-5211 (ASK 13)12:22-15:28
28Ortner Reinhold25.06.2010256.1863.15207.13Graz D-KERO (DG 800/18m)11:00-15:03
29Kurzmeier Michael25.06.2010208.2763.73205.37Reutte Hoefen D-9450, 6Y (LS 1 f)13:43-16:59
30Ketzer Klaus25.06.2010233.5241.22205.08Kufstein D-0496 (Kestrel 17m)10:43-16:23
31Bloder Paul25.06.2010216.5077.18193.10Innsbruck D-KLGR, GR (DG 400)12:57-15:45
32Koruna Robert25.06.2010187.3063.25172.34Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)12:20-15:18
33Achleitner Johannes25.06.2010189.5268.94169.01Koenigsdorf D-3610 (DG 1000/20m)10:47-13:32
34Hirsch Angela25.06.2010175.2761.38161.74Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)12:30-15:21
35Epe Christoph25.06.2010147.0653.41152.55Kufstein OE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)09:14-11:59
36Kruml Walter25.06.2010160.0636.91136.86Wels D-4398 (LS 4)09:56-14:16
37Mascher Annika25.06.2010119.5333.27135.54Innsbruck OE-0772 (Ka 8)11:55-15:30
38Fischbacher Gerhard25.06.2010156.0540.17135.45HohenemsD-4690 (Discus)12:41-16:34
39Plangger Johann25.06.2010117.8367.83120.63Kufstein OE-5535 (ASK 21)14:28-16:12
40Reichl Alfred25.06.2010123.5343.55108.80Noetsch OE-5491, 91 (DG 300)14:31-17:21
41Achleitner Johannes25.06.2010113.5057.94100.76Koenigsdorf D-3610 (DG 1000/20m)14:38-16:36
42Fuchs Peter25.06.201082.2882.7486.64Mariazell OE-5536 (ASK 21)12:10-13:10
Anzahl: 42
Summe Punkte: 13332,83
Summe Km: 15345,93

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop