Übersicht (25.06.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Treml Josef25.06.2010857.8291.56666.49Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:35-17:57
2Wrulich Winfried25.06.2010697.3572.57628.17NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:11-17:48
3Fila Heinrich25.06.2010744.7387.89607.30NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:55-17:23
4Spann Rüdiger25.06.2010746.8281.24584.99Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:44-17:55
5Lewandowski Markus25.06.2010672.4990.05572.63InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)08:50-16:18
6Scheiber Josef25.06.2010737.9390.19567.94Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)09:00-17:11
7Prieler Toni25.06.2010648.3075.45563.56InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:50-16:26
8Groeger Bernhard25.06.2010714.8979.76553.33KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)07:54-16:52
9Mayr Robert25.06.2010529.1456.85472.37FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:08-17:26
10Schneider Rudolf25.06.2010472.9072.54431.13InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:49-15:20
11Karl Michael25.06.2010423.1663.33419.20Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:27-17:08
12Richter-Trummer David25.06.2010441.1683.36407.65HohenemsOE-5338 (LS 4)10:07-15:25
13Seiwald Hannes25.06.2010424.8962.98385.74St Johann i T D-KAEB, SH (Discus bT)09:31-16:16
14Baumgartner Robin25.06.2010433.2077.33369.47Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)10:14-15:50
15Seitz Tobias25.06.2010405.5682.97360.72InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:24-16:17
16Strobl Josef25.06.2010388.2956.23358.93Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)09:00-15:54
17Auerbach Gerold25.06.2010431.3485.08357.52St Johann i TD-KNCB, CT (DG 800/18m)08:50-13:54
18Schachinger Herbert25.06.2010450.6776.60354.54Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:39-16:32
19Staud Oswald25.06.2010348.3756.90343.25InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)08:56-15:03
20Koidl Josef25.06.2010347.7166.12310.19KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:02-15:18
21Lutz Andreas25.06.2010380.11102.55293.69Yverdon LesD-KFWH, K1 (Ventus 2cT/18m)11:33-15:16
22Steiner Klaus 25.06.2010356.6881.81286.62St Johann i TOE-5562 (ASH 25)09:20-13:42
23Oberguggenberger Lukas25.06.2010243.8458.47249.71InnsbruckOE-5280 (ASK 21)11:29-15:40
24Buchner Viktor25.06.2010273.4150.01232.84Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)10:42-16:10
25Seethaler Michael25.06.2010241.4659.47222.44KufsteinOE-5354, VW (DG 300)09:42-13:46
26Dunkl Guenter25.06.2010269.2973.13221.28KufsteinD-KAGD (ASH 26E)11:19-15:00
27Zingerle Markus25.06.2010178.0257.36220.13InnsbruckOE-5211 (ASK 13)12:22-15:28
28Ortner Reinhold25.06.2010256.1863.15207.13GrazD-KERO (DG 800/18m)11:00-15:03
29Kurzmeier Michael25.06.2010208.2763.73205.37Reutte HoefenD-9450, 6Y (LS 1 f)13:43-16:59
30Ketzer Klaus25.06.2010233.5241.22205.08KufsteinD-0496 (Kestrel 17m)10:43-16:23
31Bloder Paul25.06.2010216.5077.18193.10InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)12:57-15:45
32Koruna Robert25.06.2010187.3063.25172.34InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:20-15:18
33Achleitner Johannes25.06.2010189.5268.94169.01KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)10:47-13:32
34Hirsch Angela25.06.2010175.2761.38161.74InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)12:30-15:21
35Epe Christoph25.06.2010147.0653.41152.55KufsteinOE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)09:14-11:59
36Kruml Walter25.06.2010160.0636.91136.86WelsD-4398 (LS 4)09:56-14:16
37Mascher Annika25.06.2010119.5333.27135.54InnsbruckOE-0772 (Ka 8)11:55-15:30
38Fischbacher Gerhard25.06.2010156.0540.17135.45HohenemsD-4690 (Discus)12:41-16:34
39Plangger Johann25.06.2010117.8367.83120.63KufsteinOE-5535 (ASK 21)14:28-16:12
40Reichl Alfred25.06.2010123.5343.55108.80NoetschOE-5491, 91 (DG 300)14:31-17:21
41Achleitner Johannes25.06.2010113.5057.94100.76KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)14:38-16:36
42Fuchs Peter25.06.201082.2882.7486.64MariazellOE-5536 (ASK 21)12:10-13:10
Anzahl: 42
Summe Punkte: 13332,83
Summe Km: 15345,93

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop