Übersicht (23.06.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Demmerer Heimo23.06.2010605.9188.99480.61Mariazell D-5536, OF (Ventus 2)09:44-16:32
2Widmann Johann23.06.2010525.9174.44421.31Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:09-15:13
3Aigner Thomas23.06.2010499.5965.05398.27Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)09:00-16:41
4Achleitner Johannes23.06.2010447.7367.63393.67Koenigsdorf D-3610 (DG 1000/20m)09:20-15:58
5Spann Rüdiger23.06.2010525.6275.07382.80Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:51-16:51
6Hudler Andreas23.06.2010428.7872.67369.21TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)09:51-15:45
7Grubhofer Gerhard23.06.2010420.6260.48356.45Scharnstein D-KDIS (Discus 2T)09:10-16:07
8Trimmel Hermann23.06.2010371.4483.93317.19Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:07-12:32
9Eder F. Josef23.06.2010412.9186.69316.30Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:39-13:25
10Wartlsteiner Walter23.06.2010381.3086.97277.65Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:23-15:46
11Groeger Bernhard23.06.2010330.2781.73277.13Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)08:16-12:19
12Strobach Alexander23.06.2010319.1748.84272.94Lienz NikolsdorfD-0947, F1 (DG 303)09:21-15:53
13Glas Benedikt23.06.2010275.7563.12244.68Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)09:11-13:33
14Ranseder Norbert Junior23.06.2010265.5281.98244.49Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:39-12:53
15Nolz Herbert23.06.2010231.6565.43238.56Voeltendorf D-1200 (Club Libelle)11:11-14:44
16Lutz Andreas23.06.2010290.1396.28236.78Yverdon Les D-KFWH, K1 (Ventus 2cT/18m)12:22-15:23
17Damberger Manfred23.06.2010283.8076.70235.61Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:11-12:53
18Seitz Tobias23.06.2010222.9264.21189.59Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)11:48-15:16
19Zingerle Markus23.06.2010183.7045.79161.78Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)12:24-16:25
20Epe Christoph23.06.2010185.5053.74161.55Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)11:10-14:37
21Hochfellner Michael23.06.2010188.4450.66151.69Graz D-KERO (DG 800/18m)12:03-15:46
22Reichl Alfred23.06.2010157.2863.59144.32Noetsch OE-5491, 91 (DG 300)10:19-12:47
23Ketzer Klaus23.06.2010149.9341.87126.34Kufstein D-0496 (Kestrel 17m)10:53-14:28
24Kroiß Johann23.06.2010128.1644.47121.98Schaerding SubenOE-5574 (G 103 Twin III)10:29-13:22
25Ranseder Norbert Sen.23.06.2010121.5050.46121.65Schaerding SubenD-0868 (ASW 15)10:43-13:08
Anzahl: 25
Summe Punkte: 6642,55
Summe Km: 7953,53

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop