Übersicht (12.09.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert12.09.2010467.5068.22377.93KapfenbergD-3108, M1 (Ventus 17,6m)10:42-17:34
2Bennert Werner12.09.2010249.7852.93238.15Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)10:53-15:36
3Kociper Fritz12.09.2010243.5642.73233.53Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:53-15:35
4Derntl Johann12.09.2010275.3663.89228.59MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:59-15:18
5Treml Josef12.09.2010270.0662.24200.33Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:05-14:25
6Hausmann Johannes12.09.2010219.8661.78194.49NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:48-15:21
7Felbermayr Leopold12.09.2010225.5866.43192.09MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:54-14:18
8Tengg Karl12.09.2010186.5450.64157.93Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)10:52-14:33
9Strobl Josef12.09.2010189.2046.92149.53Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)10:46-14:48
10Wolf Martin12.09.2010172.6962.99148.70NoetschOE-5715 (Discus)11:07-13:51
11Klugsberger Andreas12.09.2010160.4544.30148.15MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)11:16-14:53
12Freudhofer Franz12.09.2010173.7058.42145.50Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)12:37-15:35
13Baumgartner Robin12.09.2010165.6453.18144.19Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)11:03-14:10
14Spann Rüdiger12.09.2010179.6554.37142.88Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)12:02-15:20
15Artner Max12.09.2010129.9040.19130.88EferdingD-0735 (ASK 21)10:47-14:01
16Federlehner Alfred12.09.2010137.9943.71124.21MicheldorfD-9390, 90 (Discus)11:29-14:39
17Meier Josef12.09.2010140.2752.30121.68KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)12:10-14:51
18Schallerl Harald12.09.2010126.3931.83112.72WeizOE-5270, W3 (DG 100)11:04-15:02
19Sauer Erhard12.09.2010116.3556.7394.65TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:51-13:54
20Langreiter Andreas12.09.2010108.6132.8190.97KufsteinOE-5354, VW (DG 300)11:26-14:45
21Brandstätter Hubert12.09.2010103.0738.3187.65NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:31-14:12
22Seiwald Hannes12.09.201090.4940.5678.62St Johann i TD-KAEB, SH (Discus bT)10:46-13:00
23Vallant Ernst12.09.201088.5728.6378.43WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)11:50-14:56
24Moser - Fürst Gerald12.09.201068.5216.5256.27Krems LangenloisOE-5581 (Discus)11:10-15:19
25Wartlsteiner Walter12.09.201062.5725.8050.32Reutte HoefenD-5809 (Duo Discus)11:31-13:56
26Seethaler Michael12.09.201050.6130.0250.22KufsteinOE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)13:34-15:15
27Gruber Christian12.09.201046.4727.4742.94Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)12:13-13:54
28Lutz Andreas12.09.201052.9831.4342.69Nitra GldD-KKWO, WO (Ventus 2cT/18m)11:07-12:48
Anzahl: 28
Summe Punkte: 3864,24
Summe Km: 4502,36

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop