Übersicht (22.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lindorfer Michaela22.05.2011435.7369.18420.07Trieben OE-0936 (Std. Libelle)08:33-14:51
2Felbermayr Thomas22.05.2011514.1275.58410.87Niederoeblarn D-2134 (LS 6/18m)08:13-15:01
3Strausz Thomas22.05.2011469.3366.75368.51Niederoeblarn OE-5214 (ASW 17)08:49-15:51
4Derntl Johann22.05.2011423.2978.15353.42Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)08:57-14:22
5Spann Rüdiger22.05.2011427.0675.54320.10Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:24-14:04
6Muckenhumer Josef22.05.2011361.3675.13317.62Eferding OE-5288 (LS 4)11:17-16:06
7Strobl Josef22.05.2011401.1473.10306.30Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)08:34-14:03
8Stixenberger Martin22.05.2011337.6349.09296.87St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)09:34-16:27
9Glanznig Wilfried22.05.2011374.5057.56268.41Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:07-15:38
10Freudhofer Franz22.05.2011308.0270.38264.68Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)07:50-12:13
11Kastenhuber Roland22.05.2011304.9369.85260.17Aigen Mil D-5061 (LS 6)08:44-13:06
12Humpl Bernd22.05.2011283.3470.82257.03Aigen Mil D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:10-13:10
13Lemmerer Simon22.05.2011263.0765.40254.28Aigen Mil OE-5018, SL (Std. Libelle)09:24-13:25
14Reiter Stefan22.05.2011249.8757.84250.87Schaerding SubenD-MZLB (Taurus)10:47-15:07
15Tuna Otto22.05.2011306.2078.89246.82Trieben D-4066 (DG 800S/18m)08:48-12:41
16Langeneder Christian22.05.2011317.9267.65196.92Micheldorf D-KBHF, HF (ASH 26E)09:50-14:32
17Miesbauer Robert22.05.2011268.6183.90239.54Micheldorf OE-5449, M1 (LS 7)09:43-12:55
18Steger Erik22.05.2011292.6199.45231.38Niederoeblarn D-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:10-12:07
19Gölles Johann22.05.2011265.0267.81220.74Trieben OE-5585, JG (SZD 55)10:12-14:07
20Schallerl Harald22.05.2011250.8346.94217.69WeizOE-5362, W1 (DG 100)10:05-15:26
21Pomberger Bernhard22.05.2011210.0641.81211.36Kapfenberg OE-5185 (Astir CS Jeans)08:51-13:53
22Webhofer Magnus22.05.2011163.7872.26208.91Lienz NikolsdorfOE-0777 (Ka 8)10:20-12:36
23Tomani Gerhard22.05.2011265.5198.46208.54Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:06-13:48
24Tengg Karl22.05.2011249.9042.48208.29Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)08:42-14:35
25Banko Gerald22.05.2011250.4180.29201.23Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)11:14-14:21
26Huber Martin22.05.2011235.3066.07200.27Feldkirchen D-KUHM, HM (Arcus T)09:56-13:30
27Augustin Christof22.05.2011213.6448.50193.73Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)09:45-14:09
28Györkös Manuel22.05.2011190.0442.86187.72Kapfenberg OE-5104 (ASW 15)09:37-14:03
29Artner Rudolf22.05.2011203.7450.99186.32Eferding D-2680 (ASW 19)10:06-14:06
30Uschnig Bernd22.05.2011197.0772.12177.32Feldkirchen D-5670 (Discus 2)10:51-13:35
31Mayr Werner22.05.2011192.8847.16176.48Micheldorf OE-5265 (Std. Jantar)09:57-14:02
32Unterweger Josef22.05.2011169.8058.75168.82Feldkirchen OE-5456 (DG 100)10:18-13:11
33Bennert Werner22.05.2011135.7558.23155.68Reutte Hoefen D-4467 (ASK 13)09:19-11:39
34Plangger Johann22.05.2011142.5365.65148.44Kufstein OE-5535 (ASK 21)11:09-13:19
35Kellner Friedrich22.05.2011177.1466.51144.83Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)08:15-10:55
36Krebs Sigi22.05.2011157.5137.02141.90Friesach Hirth D-5093 (DG 300)08:47-13:02
37Kociper Fritz22.05.2011146.1938.95141.27Friesach Hirth D-4937 (Mistral C)10:52-14:37
38Schützenberger Josef22.05.2011151.5854.99140.43Kufstein OE-5621 (LS 4)11:25-14:11
39Medgyesi Laszlo22.05.2011151.4841.21140.41Friesach Hirth D-8015, HE (DG 100)08:59-12:40
40Remschnig Gustav22.05.2011173.0836.87139.03Friesach Hirth D-1206, CP (Ventus 2)09:16-13:58
41Steurer Helmut122.05.2011141.5454.30126.24Noetsch OE-5715 (Discus)10:11-12:47
42Gusenleitner Markus22.05.2011139.6763.45121.59Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:17-12:29
43Schwab Martin22.05.2011124.5251.74116.64Dobersberg D-0171, AX (LS 4)12:45-15:09
44Kahler Christopher22.05.2011126.2538.43112.82Wr Neustadt WestOE-5714 (SZD 59)10:05-13:22
45Groh Alexander22.05.2011126.6450.39111.78Niederoeblarn OE-5483 (LS 7)09:45-12:16
46Medgyesi.sen Laszlo22.05.2011116.1547.39111.32Friesach Hirth D-4937 (Mistral C)09:33-12:00
47Zach Karl22.05.2011133.5578.60109.11Wr Neustadt WestD-4511, EO (DG 200)11:11-12:53
48Burghauser Horst22.05.2011109.3443.28104.77Wr Neustadt WestD-MZLM, LM (Taurus)10:33-13:04
49Zehetner Ernst22.05.201194.7927.6396.69Linz Ost OE-5655 (SZD 51 Junior)12:05-15:31
50Schuster Juergen22.05.2011109.6388.1096.38TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)12:20-13:35
51Seitz Tobias22.05.2011115.7945.0091.39Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:07-13:42
52Wiesinger Michael22.05.2011100.6745.7685.89Eferding D-5101, 1B (Discus)11:38-13:50
53Schretter Mike22.05.2011101.1534.5284.09Feldkirchen OE-5390 (Discus)10:05-13:01
54Steurer Günter22.05.201197.8440.2882.28Mariazell OE-5584 (Discus)09:02-11:28
Anzahl: 54
Summe Punkte: 10634,26
Summe Km: 12269,50

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop