Übersicht (22.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lindorfer Michaela22.05.2011435.7369.18420.07TriebenOE-0936 (Std. Libelle)08:33-14:51
2Felbermayr Thomas22.05.2011514.1275.58410.87NiederoeblarnD-2134 (LS 6/18m)08:13-15:01
3Strausz Thomas22.05.2011469.3366.75368.51NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:49-15:51
4Derntl Johann22.05.2011423.2978.15353.42MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)08:57-14:22
5Spann Rüdiger22.05.2011427.0675.54320.10Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:24-14:04
6Muckenhumer Josef22.05.2011361.3675.13317.62EferdingOE-5288 (LS 4)11:17-16:06
7Strobl Josef22.05.2011401.1473.10306.30Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)08:34-14:03
8Stixenberger Martin22.05.2011337.6349.09296.87St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)09:34-16:27
9Glanznig Wilfried22.05.2011374.5057.56268.41Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:07-15:38
10Freudhofer Franz22.05.2011308.0270.38264.68Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)07:50-12:13
11Kastenhuber Roland22.05.2011304.9369.85260.17Aigen MilD-5061 (LS 6)08:44-13:06
12Humpl Bernd22.05.2011283.3470.82257.03Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:10-13:10
13Lemmerer Simon22.05.2011263.0765.40254.28Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:24-13:25
14Reiter Stefan22.05.2011249.8757.84250.87Schaerding SubenD-MZLB (Taurus)10:47-15:07
15Tuna Otto22.05.2011306.2078.89246.82TriebenD-4066 (DG 800S/18m)08:48-12:41
16Langeneder Christian22.05.2011317.9267.65196.92MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:50-14:32
17Miesbauer Robert22.05.2011268.6183.90239.54MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:43-12:55
18Steger Erik22.05.2011292.6199.45231.38NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:10-12:07
19Gölles Johann22.05.2011265.0267.81220.74TriebenOE-5585, JG (SZD 55)10:12-14:07
20Schallerl Harald22.05.2011250.8346.94217.69WeizOE-5362, W1 (DG 100)10:05-15:26
21Pomberger Bernhard22.05.2011210.0641.81211.36KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)08:51-13:53
22Webhofer Magnus22.05.2011163.7872.26208.91Lienz NikolsdorfOE-0777 (Ka 8)10:20-12:36
23Tomani Gerhard22.05.2011265.5198.46208.54TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:06-13:48
24Tengg Karl22.05.2011249.9042.48208.29Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)08:42-14:35
25Banko Gerald22.05.2011250.4180.29201.23Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:14-14:21
26Huber Martin22.05.2011235.3066.07200.27FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:56-13:30
27Augustin Christof22.05.2011213.6448.50193.73InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)09:45-14:09
28Györkös Manuel22.05.2011190.0442.86187.72KapfenbergOE-5104 (ASW 15)09:37-14:03
29Artner Rudi22.05.2011203.7450.99186.32EferdingD-2680 (ASW 19)10:06-14:06
30Uschnig Bernd22.05.2011197.0772.12177.32FeldkirchenD-5670 (Discus 2)10:51-13:35
31Mayr Werner22.05.2011192.8847.16176.48MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)09:57-14:02
32Unterweger Josef22.05.2011169.8058.75168.82FeldkirchenOE-5456 (DG 100)10:18-13:11
33Bennert Werner22.05.2011135.7558.23155.68Reutte HoefenD-4467 (ASK 13)09:19-11:39
34Plangger Johann22.05.2011142.5365.65148.44KufsteinOE-5535 (ASK 21)11:09-13:19
35Kellner Friedrich22.05.2011177.1466.51144.83MariazellD-3772, DE (Ventus 2)08:15-10:55
36Krebs Sigi22.05.2011157.5137.02141.90Friesach HirthD-5093 (DG 300)08:47-13:02
37Kociper Fritz22.05.2011146.1938.95141.27Friesach HirthD-4937 (Mistral C)10:52-14:37
38Schützenberger Josef22.05.2011151.5854.99140.43KufsteinOE-5621 (LS 4)11:25-14:11
39Medgyesi Laszlo22.05.2011151.4841.21140.41Friesach HirthD-8015, HE (DG 100)08:59-12:40
40Remschnig Gustav22.05.2011173.0836.87139.03Friesach HirthD-1206, CP (Ventus 2)09:16-13:58
41Steurer Helmut122.05.2011141.5454.30126.24NoetschOE-5715 (Discus)10:11-12:47
42Gusenleitner Markus22.05.2011139.6763.45121.59Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:17-12:29
43Schwab Martin22.05.2011124.5251.74116.64DobersbergD-0171, AX (LS 4)12:45-15:09
44Kahler Christopher22.05.2011126.2538.43112.82Wr Neustadt WestOE-5714 (SZD 59)10:05-13:22
45Groh Alexander22.05.2011126.6450.39111.78NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)09:45-12:16
46Medgyesi.sen Laszlo22.05.2011116.1547.39111.32Friesach HirthD-4937 (Mistral C)09:33-12:00
47Zach Karl22.05.2011133.5578.60109.11Wr Neustadt WestD-4511, EO (DG 200)11:11-12:53
48Burghauser Horst22.05.2011109.3443.28104.77Wr Neustadt WestD-MZLM, LM (Taurus)10:33-13:04
49Zehetner Ernst22.05.201194.7927.6396.69Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)12:05-15:31
50Schuster Juergen22.05.2011109.6388.1096.38TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)12:20-13:35
51Seitz Tobias22.05.2011115.7945.0091.39InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:07-13:42
52Wiesinger Michael22.05.2011100.6745.7685.89EferdingD-5101, 1B (Discus)11:38-13:50
53Schretter Mike22.05.2011101.1534.5284.09FeldkirchenOE-5390 (Discus)10:05-13:01
54Steurer Günter22.05.201197.8440.2882.28MariazellOE-5584 (Discus)09:02-11:28
Anzahl: 54
Summe Punkte: 10634,26
Summe Km: 12269,50

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop