Übersicht (04.06.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Huber Luki04.06.2014385.1974.22408.61NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)09:10-14:21
2Windischbauer Gerhard04.06.2014508.6179.87390.27Aigen MilD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)08:35-14:58
3Wagner Klaus04.06.2014358.2665.81372.35Linz OstOE-5743 (SZD 51 Junior)10:40-16:06
4Lackner Herbert04.06.2014446.0294.44345.90ScharnsteinD-KBLH, LH (Ventus 2cM/18m)09:01-13:44
5Schweiger Franz04.06.2014411.3474.20331.44Krems LangenloisD-KTFS (Ventus 2cM/18m)09:04-14:37
6Scheimzuber Harald04.06.2014393.5171.85323.17Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:04-14:33
7Fila Heinrich04.06.2014463.7878.42295.54NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:30-16:25
8Kastenhuber Rupert04.06.2014407.9083.99295.00Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:59-14:50
9Damberger Manfred04.06.2014345.1689.29290.54Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)10:41-14:33
10Mair Peter04.06.2014314.5871.02288.18Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:41-14:06
11Mazoch Wolfgang04.06.2014339.7885.10269.92TimmersdorfD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:23-13:22
12Moser - Fürst Gerald04.06.2014327.6466.67254.98Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)09:08-14:03
13Rois Markus04.06.2014279.5241.61248.53Aigen MilD-5871 (Astir CS)08:55-15:38
14Kroiß Johann04.06.2014303.8677.02245.53Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)11:26-15:23
15Ranseder Lukas04.06.2014298.7780.38243.86Schaerding SubenD-KIIK, IK (Ventus bT 17,6m)11:10-14:53
16Mayrböck Alexander04.06.2014270.4183.25229.19Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:42-14:57
17Kohel Robert04.06.2014253.0739.32218.92Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)08:38-15:04
18Steiner Adalbert04.06.2014235.1860.32212.72St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:23-15:16
19Nemetz Norbert04.06.2014305.2777.26200.27MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)08:54-12:51
20Spann Rüdiger04.06.2014207.1477.42191.11Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:57-12:38
21Traussnigg Rupert04.06.2014205.3157.68184.80PinkafeldD-3847, E1 (ASW 19)11:14-14:48
22Kirnbauer Bernhard04.06.2014204.2354.80184.06Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:27-13:10
23Hochfellner Michael04.06.2014194.2273.97161.28GrazD-KERO (DG 800/18m)13:00-15:38
24Pirker Franz04.06.2014205.8258.20152.29WolfsbergD-7704, PK (Discus)12:15-15:47
25Holzer Johannes04.06.2014178.8859.28145.99Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:00-11:01
26Reithofer Josef04.06.2014185.1051.94144.76TimmersdorfD-1387 (LS 4)09:00-12:34
27Gaisbauer Günter04.06.2014143.4328.60144.12Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)08:59-14:00
28Tschofenig Thomas04.06.2014186.2847.44139.22NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:35-16:31
29Liess Herbert04.06.2014161.5444.32135.60TimmersdorfD-4177 (DG 303)09:28-13:06
30Hartl-hansel Wolfgang04.06.2014153.7557.03124.90PinkafeldD-5811, 24 (ASW 24)11:47-14:28
31Glanz Wolfgang04.06.2014160.6032.69117.52NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)08:41-13:36
32Ranseder Norbert Sen.04.06.2014112.4134.51109.13Schaerding SubenD-0868 (ASW 15)11:47-15:03
33Stelzmüller Christian04.06.2014130.5445.0083.56Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)11:07-14:02
34Madl Fabian04.06.2014101.2233.7672.01Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)12:00-15:00
35Wirgler Stephan04.06.201435.2321.1740.68Wr Neustadt WestOE-0645 (Ka 8)09:01-10:41
36Güllert Florian04.06.201442.1323.3337.97FeldkirchenD-4175 (SF 34 ohne EZ)11:38-13:27
Anzahl: 36
Summe Punkte: 7633,92
Summe Km: 9255,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop