Übersicht (10.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schlömmer Johannes10.06.2019711.9785.94427.37NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:54-17:11
2Stessl Martin10.06.2019450.5879.05366.84WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)09:40-15:22
3Schmid Johann10.06.2019360.0560.90303.06ZeltwegOE-0978 (ASW 15)10:07-16:01
4Zinnecker Robert10.06.2019343.9967.19290.11Opole Polska NowD-KTGT, GT (ASH 26E)09:21-14:29
5Augustin Dieter10.06.2019344.8768.16288.19Opole Polska NowD-KDST, MX (DG 800/18m)09:24-14:27
6Mösenbacher Josef10.06.2019394.7538.87275.03Aigen MilD-7817, PH (Hornet)08:11-18:20
7Oppelmayer Wolfgang10.06.2019310.2566.91261.82Lanzen TurnauD-KDUO (Duo Discus T)10:07-14:45
8Ueblacker Hans Peter10.06.2019301.4670.36234.34MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)08:22-12:39
9Pirker Martin10.06.2019297.0444.44232.55Wr Neustadt WestF-CJMD 15M, MD (ASG 29E 15m)08:53-15:34
10Spann Rüdiger10.06.2019341.6167.73225.70Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:16-14:18
11Hynek Thomas10.06.2019264.3341.48208.07Wr Neustadt WestD-6154, CC (Ventus 2)09:10-15:32
12Lux Manuel 10.06.2019256.6550.96203.94NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)09:54-14:57
13Sponer Werner10.06.2019240.0158.50188.95NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)13:41-17:47
14Laga Andreas10.06.2019251.9957.99184.40NiederoeblarnOE-5500, F5 (Janus 18,2m)13:01-17:21
15Haslinger Clemens10.06.2019197.1570.70183.53St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:39-12:27
16Gramer Raphael10.06.2019216.1965.69170.20MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)10:44-14:02
17Ortner Karl10.06.2019208.3753.68161.89MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)10:39-14:32
18Kals Gerhard10.06.2019213.0559.08158.71MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:01-13:37
19Frank Daniel10.06.2019175.2533.22143.62NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)13:17-18:34
20Freudhofer Franz10.06.2019184.6060.72140.73Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)10:11-13:13
21Richter-Trummer Rupert10.06.2019172.7590.05139.91Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)10:21-12:16
22Hasler Thomas10.06.2019166.0881.43132.60ZeltwegD-KAWL, WL (Ventus cM 17,6m)09:51-11:54
23Jakobljevich Constantin10.06.2019171.5174.07129.81MicheldorfOE-5557 (Discus)10:21-12:40
24Groh Alexander10.06.2019121.0736.6999.96NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:25-12:43
25Taus Thomas10.06.2019107.8623.0694.19NiederoeblarnD-3321, FA (ASK 21)12:58-17:39
26Haider Andy10.06.201975.5634.1466.03Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)06:48-09:01
27Reißner David10.06.201986.7545.9565.87Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)09:39-11:33
28Gross Franz Josef10.06.201982.7828.3063.89NiederoeblarnOE-5528 (LS 7 WL)09:46-12:41
Anzahl: 28
Summe Punkte: 5441,31
Summe Km: 7048,52

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop