Übersicht (25.08.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann25.08.2020621.4193.46511.49TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)08:51-15:31
2Schlifelner Harry25.08.2020354.8667.39335.46DobersbergD-9488, 1P (LS 1 f)10:31-15:49
3Oppelmayer Wolfgang25.08.2020353.7262.63310.41SpitzerbergD-KOIW, IW (Discus bT)09:14-15:00
4Trimmel Hermann25.08.2020424.2868.76303.17Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:22-14:33
5Dietrich Martin25.08.2020355.7364.54280.13Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)09:54-15:36
6Derntl Johann25.08.2020285.0861.96262.70MicheldorfOE-5635, HP (ASW 24)09:50-14:33
7Moser-Fürst Gerald25.08.2020364.1975.77262.12Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:27-15:19
8Englputzeder Hannes25.08.2020288.0761.54258.99Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)09:36-14:24
9Holzer Johannes25.08.2020294.2157.46230.77Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:24-13:38
10Kalch Martin25.08.2020284.8563.30226.64StockerauD-KKZX (ASH 31/21m)11:25-16:01
11Ortner Karl25.08.2020230.3553.84211.57MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)10:03-14:21
12Enzenebner Josef25.08.2020242.1264.61204.11MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:46-14:35
13Kaser Anton25.08.2020212.9449.01194.54Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)10:00-14:24
14Grubhofer Gerhard25.08.2020224.9263.41181.79ScharnsteinD-KBAU (ASH 26E)11:12-14:52
15Eder Franz25.08.2020193.8945.79165.18MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:38-13:58
16Klopf Roland25.08.2020207.5660.93156.29MariazellD-2365, ALV (LS 8)09:58-13:30
17Stelzer Reinhold25.08.2020174.3848.95145.14Linz OstOE-9506 (DG 1000M)10:27-14:04
18Buchner Werner25.08.2020180.6849.31141.49SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)10:52-14:46
19Kübler Martin25.08.2020186.5041.86135.71Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)11:16-15:57
20Sparber Thomas25.08.2020123.3951.79114.80Altdorf HagnhausOE-5563, M6 (LS 4)10:41-13:05
21Wieland Johann25.08.2020126.7146.83109.66MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:47-15:37
22Zimmermann Helmut25.08.2020106.2438.2375.54Gap Tallard GldD-KBHZ, F1 (DG 800/18m)13:53-16:48
23Wimmer Christoph25.08.202087.3944.4871.71VoeltendorfOE-5529 (Discus)12:02-14:17
24Zeferer Helmut25.08.202075.1338.8161.42MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)12:50-14:55
25Wille Julian25.08.202038.7329.5130.69Altdorf HagnhausOE-5338 (LS 4)14:55-16:36
26Widmann Johann25.08.2020o.W.------Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:51-12:57
27Frossard Robert25.08.2020o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:16-12:39
Anzahl: 27
Summe Punkte: 4981,52
Summe Km: 6037,33

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop