Übersicht (28.03.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann28.03.2021638.5794.39483.84TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)10:27-17:15
2Leitner Bernhard28.03.2021559.7790.74438.39InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)11:15-17:25
3Janowitsch Wolfgang28.03.2021318.1288.03265.24Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)13:29-17:08
4Ratzinger Erwin28.03.2021323.1275.30264.52Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)11:26-15:44
5Geppert Walter28.03.2021357.6165.09258.45InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)11:20-17:15
6Pirker Herbert28.03.2021284.3966.65240.04Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)13:08-17:25
7Felbermayr Thomas28.03.2021275.3960.09222.35MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:34-16:15
8Stelzer Reinhold28.03.2021252.1367.88216.51Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)13:04-16:51
9Schiffleithner Karl28.03.2021260.6663.96209.89TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:59-15:18
10Holzer Johannes28.03.2021247.7370.16193.10Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:57-14:30
11Gstöttner Ernst28.03.2021222.6668.91175.56Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)11:33-14:48
12Zangerl Hubert28.03.2021215.9456.69173.09InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)13:07-17:11
13Oberluggauer Andreas28.03.2021193.3445.07166.29InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)12:35-16:53
14Knopf Matthias28.03.2021231.0249.52165.21TullnD-1168 (Ventus 2c/18m)10:54-15:53
15Hofinger Friedrich28.03.2021196.0554.87163.90MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)11:55-15:58
16Lindorfer Michaela28.03.2021188.9247.30163.12TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)10:00-14:15
17Trogbacher Rudolf28.03.2021201.8747.72154.96Linz OstOE-9506 (DG 1000M)11:59-16:35
18Pokorny Olaf28.03.2021206.2963.52146.76Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)11:11-14:36
19Wagner Klaus28.03.2021161.4647.61145.06Linz OstD-6697, MA (PIK 20 D)12:52-16:35
20Moser-Fürst Gerald28.03.2021131.5863.85114.71Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)14:27-16:40
21Krallinger Josef 28.03.2021119.8231.39103.25InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)13:18-17:19
22Hoffmann Fabian28.03.2021133.5950.4995.44Wr Neustadt WestD-KNGG, GG2 (Glasfluegel 304MS)14:04-16:48
23Neubauer Siegfried28.03.2021127.4548.7392.75InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:44-15:51
24Dunst Wolfram28.03.202198.7842.1385.41Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)12:20-14:46
25Steininger Albin28.03.202197.4939.2783.12St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)10:49-13:24
26Valenta Manuel28.03.202196.4539.0774.51Wr Neustadt WestD-9104, BV (LS 4)12:30-15:17
27Pippan Vincent28.03.202188.8130.9571.12Linz OstD-3177, FZ (DG 300 WL)13:02-16:04
28Moser-Fürst Gerald28.03.202181.0644.5566.70Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:41-13:56
29Kirnbauer Bernhard28.03.202171.4440.3759.17Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)12:57-14:45
30Widmann Johann28.03.2021308.1577.83245.34Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)11:01-15:08
31Burgstaller Johann28.03.2021143.8726.27101.59St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:02-15:44
32Tulkos Andras28.03.2021234.0354.90174.56Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)12:11-16:47
33Frossard Robert28.03.2021o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)11:04-15:15
Anzahl: 33
Summe Punkte: 5613,95
Summe Km: 7067,56

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop