Übersicht (14.06.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Huss Berndt14.06.2006831.5283.40775.89Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:11-18:09
2Treml Josef14.06.2006960.5888.80773.75Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:01-18:50
3Wartlsteiner Walter14.06.2006909.2084.47767.43InnsbruckD-5930 (Ventus 2)07:59-18:45
4Prieler Toni14.06.2006853.6186.44758.01InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:27-18:20
5Lackner Herbert14.06.2006874.12102.34726.19ScharnsteinD-KRLH (ASH 26E)09:07-17:40
6Groeger Bernhard14.06.2006851.8888.79710.99KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)07:57-17:32
7Puschl Martin14.06.2006768.1078.65709.03ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)08:23-18:09
8Platner Manfred14.06.2006776.4789.43659.88NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:41-17:22
9Keuschnig Thomas14.06.2006651.6679.83629.16NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:24-16:34
10Schwind Christian14.06.2006714.68114.21574.37InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:50-18:05
11Kaufhold Franz14.06.2006633.6877.17545.88KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:38-16:50
12Pinter Christian14.06.2006586.7979.04531.65Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:32-15:58
13Dunkl Guenter14.06.2006625.2781.30515.18KufsteinD-KAGD (ASH 26E)08:05-15:47
14Karl Michael14.06.2006481.4061.74504.03Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)09:24-17:11
15Kranebitter Kurt14.06.2006572.9761.51489.38InnsbruckOE-5292 (ASW 20)08:56-18:15
16Gewessler Robert14.06.2006574.2289.51488.62NiederoeblarnD-1503 (LS 8T/18m)10:35-17:00
17Rosner-Schlenck Lukas14.06.2006510.4070.35470.04InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:19-18:34
18Brunhuemer Klaus14.06.2006470.1278.19415.88Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)08:20-14:21
19Porod Klaus14.06.2006458.0778.16394.65FeldkirchenD-2203 (Discus 2/18m)10:33-16:25
20Lechner Friedrich14.06.2006456.6581.89376.31Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:36-17:10
21Augustin Dieter14.06.2006425.7166.57367.81MauterndorfD-2087 (Kestrel 17m)10:07-16:31
22Plangger Johann14.06.2006328.2861.99352.48KufsteinOE-5535 (ASK 21)09:38-14:56
23Burian Franz14.06.2006364.5954.14324.85Aigen MilD-2621 (LS 3)11:01-17:45
24Wollwang Horst14.06.2006229.2043.48248.82NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)08:53-14:09
25Wieland Johann14.06.2006220.1944.81214.42MauterndorfOE-0922, 44 (Std. Libelle)09:04-13:59
26Kramer Michael14.06.2006210.0339.79207.65NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)10:18-15:35
27Steurer Helmut114.06.2006230.2870.42201.67NoetschOE-5698 (Duo Discus)13:56-17:13
28Heidegger Walter14.06.2006208.8062.81190.71KufsteinOE-5621 (LS 4)14:02-17:22
29Sereinig Eduard14.06.2006189.0136.79189.56NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)10:11-15:19
30Sturm Michael14.06.2006199.2461.34173.21SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)12:27-15:42
31Wieland Leonhard14.06.2006129.4540.94126.34MauterndorfD-5600 (Std. Libelle)09:18-12:28
Anzahl: 31
Summe Punkte: 14413,84
Summe Km: 16296,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop