Übersicht (20.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Platner Manfred20.04.2010785.9488.94650.17Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:32-17:23
2Leiler Ferdinand20.04.2010713.2690.96640.45Noetsch OE-5463 (DG 300)08:14-16:05
3Hohenwarter Erwin20.04.2010800.0796.74639.79Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:46-17:02
4Holl Harald20.04.2010645.5282.75610.44Noetsch OE-5261 (LS 1 f)08:23-16:11
5Rausch Josef20.04.2010766.5292.55601.40Lienz NikolsdorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:20-16:37
6Fila Heinrich20.04.2010795.6789.50596.72Noetsch D-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:42-17:36
7Schmölzer Andreas20.04.2010640.1169.18590.18Noetsch OE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:01-18:16
8Glanznig Wilfried20.04.2010749.84103.47585.79Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:52-16:07
9Strobach Alexander20.04.2010660.8384.81571.35Lienz NikolsdorfD-0947, F1 (DG 303)08:28-16:16
10Mies Klaus20.04.2010694.15118.79547.83Lienz NikolsdorfD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:59-15:50
11Tobler Robert20.04.2010641.74125.01544.92Noetsch D-KAJK (DG 400/17)10:32-15:40
12Jagiello Lukas20.04.2010580.7198.09542.23Zeltweg OE-5646, XI (LS 4)09:15-15:10
13Bucher Hermann20.04.2010516.2391.68509.36Noetsch OE-5709 (Std. Libelle)10:49-16:27
14Heimburger Gerhard20.04.2010581.8191.24507.06Feldkirchen D-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:03-16:25
15Ortner Reinhold20.04.2010561.6882.80459.00Lienz NikolsdorfD-KERO (DG 800/18m)08:21-15:08
16Hallbrucker Aurel20.04.2010466.3389.84456.86Innsbruck D-6521 (LS 1 f)09:37-14:49
17Gold Hugo20.04.2010478.49101.42429.90Noetsch OE-5026, HG (Kestrel 17m)10:54-15:37
18Forcher Florian20.04.2010465.8761.24408.51Pinkafeld D-4913, N1 (DG 300)08:37-16:13
19Wykypiel Heinz20.04.2010486.2982.78403.35Innsbruck D-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)11:31-17:24
20Uschnig Bernd20.04.2010400.5975.60364.38Feldkirchen OE-5454 (Discus)09:28-14:46
21Henökl Michael20.04.2010360.5971.72325.41WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:33-14:35
22Anich Max20.04.2010313.5567.33279.89Innsbruck D-8367 (Discus)09:31-14:10
23Reder Rafael20.04.2010310.1978.00277.40Innsbruck D-4348 (Discus)10:12-14:11
24Strozyk Stanislaw20.04.2010331.1474.25266.87Noetsch OE-5715 (Discus)10:14-14:42
25Wassipaul Manfred20.04.2010355.2482.51266.40Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)11:03-15:22
26Lechner Christian20.04.2010262.1158.96236.53Pinkafeld OE-5079, 16 (Std. Cirrus)08:47-13:14
27Pack Gerald20.04.2010235.7837.74224.57Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)08:24-14:39
28Gölles Johann20.04.2010234.2246.10208.06WeizOE-5585, JG (SZD 55)09:10-14:15
29Muchitsch Werner20.04.2010217.6843.12189.22WeizOE-5652 (SZD 55)08:37-13:40
30Pinter Gottfried20.04.2010172.8049.60173.80Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)13:21-16:50
31Martinschitz Herwig20.04.2010151.2650.55143.00Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)15:05-18:04
32Leiter Gabriel20.04.2010146.8432.83140.31Innsbruck D-7594, E2 (Astir CS Jeans)10:39-15:08
Anzahl: 32
Summe Punkte: 13391,15
Summe Km: 15523,05

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop