Übersicht (08.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wolf Martin08.05.2011850.8886.35655.68Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:51-18:42
2Platner Manfred08.05.2011757.1183.40634.08Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:53-17:58
3Fila Heinrich08.05.2011754.1182.09585.58Noetsch D-KFIL (ASH 31/21m)09:27-18:39
4Falkensammer Wolfgang08.05.2011686.64112.50566.35Feldkirchen D-KWFW, FW (Antares 18m)09:39-15:45
5Schweinberger Raphael08.05.2011599.6177.82552.37St Johann i T D-3576, YP (LS 4)08:59-16:42
6Flatz Thomas08.05.2011645.7469.71539.89HohenemsOE-5616 (LS 8/18m)09:19-18:34
7Eder F. Josef08.05.2011671.1488.92506.28Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)09:10-16:43
8Huber Martin08.05.2011585.4287.24505.35Feldkirchen D-KUHM, HM (Arcus T)09:00-15:42
9Kriechbaum Wilhelm08.05.2011618.9684.19503.13Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:14-15:35
10Spann Rüdiger08.05.2011585.1189.32475.57Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:02-15:35
11Moser Hansjoerg08.05.2011509.9591.19419.28St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:46-14:22
12Türtscher Albert08.05.2011497.15101.03414.79Boulder Co GldN-419AT, AT (DG 303)18:38-23:33
13Bennert Werner08.05.2011448.4887.48403.83Reutte Hoefen D-8703, BY (Duo Discus)08:35-13:43
14Gatternig Rudi08.05.2011386.2478.45383.67Noetsch OE-5261 (LS 1 f)09:04-13:59
15Wassipaul Manfred08.05.2011463.3889.79302.20Lienz NikolsdorfD-KWAP (DG 800/18m)10:44-15:54
16Feichter Konrad08.05.2011417.6973.25377.05Feldkirchen OE-5611 (Duo Discus)09:53-15:35
17Platzer Peter08.05.2011456.5686.40350.99Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:01-14:18
18Keuschnig Thomas08.05.2011386.9181.42341.56Noetsch OE-5723 (LS 6)09:10-13:55
19Meier Josef08.05.2011375.3169.14335.53Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)10:07-15:33
20Seethaler Michael08.05.2011369.8566.11330.05Kufstein D-0496 (Kestrel 17m)09:30-15:06
21Reder Rafael08.05.2011386.3077.26323.81Innsbruck D-4348 (Discus)09:24-14:24
22Strausz Thomas08.05.2011349.3368.95290.32Niederoeblarn OE-5214 (ASW 17)09:02-14:06
23Uschnig Bernd08.05.2011301.0870.63268.43Feldkirchen D-5670 (Discus 2)09:23-13:39
24Wartlsteiner Walter08.05.2011332.2081.07259.95Innsbruck OE-5525 (ASH 25)10:12-14:18
25Haas Martin08.05.2011282.8448.81242.64Innsbruck D-8367 (Discus)09:03-14:51
26Zingerle Markus08.05.2011264.8750.05231.48Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)10:38-15:55
27Epe Christoph08.05.2011241.6364.77225.71Kufstein OE-5354, VW (DG 300)08:12-11:56
28Augustin Christof08.05.2011234.0682.51206.84Innsbruck D-5809 (Duo Discus)11:19-14:09
29Quadflieg Christian08.05.2011222.4763.92195.11Reutte Hoefen D-5451, AE (LS 3)09:35-13:04
30Heinelt Adolf08.05.2011181.0655.74161.02Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:03-13:18
31Baumgartner Robin08.05.2011165.7458.96151.68Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:23-12:12
32Brandstätter Hubert08.05.2011150.2572.12134.78Noetsch OE-5698 (Duo Discus)11:31-13:36
33Glanznig Wilfried08.05.2011165.6673.40128.98Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:22-12:37
34Gentilini Walter08.05.2011139.8877.58119.72Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:46-12:35
35Steinmetz Rudolf08.05.2011120.0966.89111.44Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)10:20-12:08
36Kaiser Franz08.05.2011127.4848.69109.91Feldkirchen D-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:45-13:22
Anzahl: 36
Summe Punkte: 12345,05
Summe Km: 14731,18

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop