Übersicht (28.04.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lindorfer Michaela28.04.2013547.2778.37450.91TriebenD-0370, BG (DG 300)09:42-16:41
2Zimmermann Wilfried28.04.2013505.5381.60405.79TriebenD-KOCB, LP (DG 800/18m)08:36-14:48
3Strausz Thomas28.04.2013521.6777.94382.40NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)10:13-16:55
4Leitgeb Thomas28.04.2013432.6465.20318.64Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)09:45-16:23
5Kociper Fritz28.04.2013286.0756.11237.61Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:51-14:57
6Tengg Karl28.04.2013294.0071.34237.06Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)10:20-14:28
7Hochfellner Michael28.04.2013290.2256.94228.96GrazD-KERO (DG 800/18m)09:59-15:05
8Leitner Bernhard28.04.2013247.0958.70186.82InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)09:52-14:04
9Tödtling Bernhard28.04.2013222.1455.91180.58FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)11:08-15:06
10Koch Christoph28.04.2013215.8463.97168.13FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:29-15:51
11Bierbauer Marco28.04.2013163.5941.20160.88FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)10:43-14:41
12Schlömmer Johannes28.04.2013180.9599.64141.22NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)11:04-12:53
13Smida Heinz Richard28.04.2013158.0051.27136.74PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)10:41-13:46
14Ortner Karl28.04.2013161.6752.00135.27NiederoeblarnD-0651 (G 102 2 Astir)12:46-15:53
15Schlömmer Johannes28.04.2013171.97100.80134.58NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)14:33-16:16
16Hohenwarter Erwin28.04.2013208.5162.31130.52NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:58-14:19
17Sulyok Philipp28.04.2013119.3356.91121.14Punitz GussinggOE-5054 (Astir CS)12:59-15:05
18Prugger Matthias28.04.2013136.8676.17119.66NiederoeblarnOE-5659 (Discus)14:21-16:08
19Pfleger Stefan 28.04.2013129.5524.22116.29PinkafeldD-4172 (SF 34 ohne EZ)10:30-15:51
20Eder Manuela28.04.2013127.1146.5894.89InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:53-15:37
21Medgyesi Laszlo28.04.2013106.6059.7488.37Friesach HirthD-0586, LM (Cirrus VTC 17.74m)10:35-12:22
22Stocker Andreas28.04.2013100.9853.9085.98Wr Neustadt WestD-0966, MM (Std. Libelle)10:16-12:08
23Wartlsteiner Walter28.04.2013113.2150.8281.03InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:29-13:43
24Artner Max28.04.2013117.2644.4480.37EferdingD-1921, XY (Ventus 2)12:42-15:21
25Haffner Sascha28.04.2013105.9439.1471.87Wr Neustadt WestD-2873, SH (ASW 20 16,6m)09:17-11:59
26Kaiser Franz28.04.2013103.4759.0170.34Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:25-13:10
27Schiffleithner Karl28.04.201366.7936.8947.56TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)14:27-16:15
28Stixenberger Martin28.04.201355.7426.8137.66St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:54-13:58
Anzahl: 28
Summe Punkte: 4651,27
Summe Km: 5890,00

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop