Übersicht (12.08.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Grabner Vinzenz12.08.2013414.6794.34335.27RietiD-KBVG (Ventus 2cM/18m)11:35-15:59
2Storka Friedel12.08.2013409.8993.96266.00RietiD-KKST, ST (DG 800/18m)11:39-16:01
3Leitgeb Thomas12.08.2013352.5568.02247.99Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)11:25-16:36
4Richter-Trummer David12.08.2013375.5468.39304.66InnsbruckD-4002 (Ventus 2c)10:09-15:38
5Porod Klaus12.08.2013315.6382.95269.56FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)12:37-16:26
6Heimburger Gerhard12.08.2013324.7585.15267.28FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)12:23-16:12
7Höllerer Ferdinand12.08.2013182.2666.44146.26NiederoeblarnD-KNLB, HF (ASH 31/21m)09:42-12:27
8Huber Luki12.08.2013151.0962.75120.19DobersbergD-1503 (LS 8)11:15-13:40
9Mair Peter12.08.2013145.5743.37113.32DobersbergD-3577, F3 (LS 4)11:03-14:24
10Meindlhumer Norbert12.08.2013149.0646.75112.91DobersbergD-0825, HN (Phöbus C)10:40-13:51
11Huber Rudolf12.08.2013136.3849.73107.41DobersbergOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)10:13-12:57
12Zimmermann Wolfgang12.08.2013140.7445.33105.11DobersbergOE-5340, F2 (LS 4)10:50-13:56
13Puttinger Daniel12.08.2013143.0244.26104.61DobersbergOE-5479 (LS 4)10:39-13:53
14Rohrbeck Michael12.08.2013149.2257.98104.59DobersbergD-0016 (Discus)10:26-13:00
15Swoboda Norbert12.08.2013134.8145.05103.55DobersbergD-4667 (DG 300)11:15-14:15
16Flicker Raoul12.08.2013145.0448.96102.89DobersbergD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:04-14:02
17Werdenigg Max12.08.2013130.6457.33101.64DobersbergD-9104, BV (LS 4)11:11-13:28
18Schmaus Thomas12.08.2013142.7052.50100.98DobersbergD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:16-12:59
19Köglbauer Helmut12.08.2013135.8769.20100.48DobersbergD-0573, FO (LS 4)10:25-12:23
20Aigner Thomas12.08.2013139.5460.79100.04DobersbergOE-5590, ST (SZD 55)10:14-12:31
21Moser - Fürst Gerald12.08.2013137.0360.6699.65DobersbergOE-5581 (Discus)10:12-12:27
22Fauner Arnold12.08.2013123.7437.0498.89DobersbergD-2740, IPW (DG 300)10:53-14:13
23Zahnt Gerhard12.08.2013130.3346.9898.85DobersbergOE-9356 (Discus bT)10:39-13:26
24Hopfner Christoph12.08.2013130.9252.8097.24DobersbergD-9614, DB (Discus 2)11:14-13:43
25Artner Max12.08.2013146.3849.8196.20DobersbergD-1921, XY (Ventus 2)10:48-13:45
26Emsenhuber Rupert12.08.2013133.9462.7894.88DobersbergOE-0950, V1 (Duo Discus XL)10:12-12:20
27Pirker Franz12.08.2013102.8236.6993.28WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)14:04-16:52
28Schiffleithner Georg12.08.2013133.6966.8192.64DobersbergD-4723 (Ventus 2)10:13-12:13
29Schiffleithner Karl12.08.2013136.9467.8191.92DobersbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:29-12:30
30Gneist Martin12.08.2013137.0255.2773.02DobersbergD-KDST, MX (DG 800/18m)10:04-12:32
31Egarter Bernhard12.08.2013109.7730.1890.06NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:56-16:35
32Wartlsteiner Walter12.08.2013109.6932.9988.95InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:04-15:23
Anzahl: 32
Summe Punkte: 4330,32
Summe Km: 5751,24

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop