Übersicht (19.07.2008)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hallbrucker Aurel19.07.2008371.8185.15363.05RietiD-6521 (LS 1 f)11:55-16:17
2Podivin Markus19.07.2008366.4352.81346.17Wr Neustadt WestD-0737, MP (PIK 20 B)09:27-16:23
3Just Hubert19.07.2008359.3555.86294.21MauterndorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:12-16:38
4Hackner Werner19.07.2008358.7952.61291.12Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:28-16:17
5Glanznig Wilfried19.07.2008362.0475.62289.74Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:20-15:07
6Freudhofer Franz19.07.2008337.4252.46272.45Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:37-15:03
7Huss Berndt19.07.2008298.9662.32268.87Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)10:19-15:06
8Felbermayr Leopold19.07.2008278.2654.84254.00MicheldorfD-9390, 90 (Discus)11:08-16:12
9Regensburger Harald19.07.2008257.2164.02253.01KlagenfurtOE-5402, MM (DG 100)10:56-14:57
10Kohlenberger Erich19.07.2008302.8166.34243.76Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:35-13:09
11Widmann Johann19.07.2008305.3271.73239.51Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:12-13:27
12Demel Otto19.07.2008250.1563.96224.79Siofok KilitiD-KIMR (DG 400/17)10:52-14:47
13Bennert Werner19.07.2008277.7576.14221.24Reutte HoefenD-9331, HH (ASH 25)11:43-15:22
14Hörig Christian19.07.2008289.3777.67215.89NoetschD-KCPE, PE (DG 800/18m)13:11-16:54
15Langeneder Christian19.07.2008258.8134.31213.67MauterndorfOE-5318 (LS 4)08:02-15:35
16Moser - Fürst Gerald19.07.2008216.5045.03196.59Krems LangenloisOE-5581 (Discus)10:14-15:02
17Rohrbeck Michael19.07.2008223.5462.30189.47DobersbergD-0016 (Discus)11:06-14:41
18Stein Reinhard19.07.2008206.8870.68185.52Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:02-12:57
19Strobl Josef19.07.2008192.5938.52179.95Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:55-15:55
20Felber Walter19.07.2008218.4045.69178.90Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:42-14:29
21Eibenberger Josef19.07.2008224.7054.10178.87MariazellOE-5584 (Discus)11:56-16:06
22Baumgartner Robin19.07.2008207.6851.28175.90Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)11:10-15:13
23Pawlik Gerhard19.07.2008171.8239.59161.11Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:30-14:51
24Gruber Horst19.07.2008154.9439.52157.47EferdingOE-5053, 53 (Astir CS)09:39-13:34
25Mayer Walter19.07.2008186.3734.22156.50Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:08-14:34
26Ainetter Wolfram19.07.2008193.1060.98154.36NoetschOE-5613, N7 (Discus)14:36-17:46
27Genser Daniel19.07.2008182.7073.50151.26NoetschOE-5463 (DG 300)12:03-14:32
28Sauer Erhard19.07.2008174.0652.34141.14TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:00-15:19
29Richter-Trummer David19.07.2008158.3053.48139.09TriebenOE-5461 (DG 300)09:35-12:33
30Spann Rüdiger19.07.2008142.9830.26137.63Zell Am SeeOE-5080 (Astir CS)10:36-15:20
31Richter-Trummer Rupert19.07.2008166.4537.63137.07KapfenbergOE-5710 (DG 1000/20m)09:16-13:41
32Havemann Kathrin19.07.2008144.0727.87136.35Wr Neustadt WestD-0180, 80 (LS 1-0)08:56-14:06
33Pirzl Alexander19.07.2008154.3153.56135.84Friesach HirthD-5093 (DG 300)12:50-15:42
34Pferschy Heinz19.07.2008173.0852.22133.72PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)12:14-15:33
35Jagiello Lukas19.07.2008146.1968.71130.27TriebenOE-5646, XI (LS 4)09:52-12:00
36Marchhart Markus19.07.2008144.0949.57128.71TriebenD-3577, F3 (LS 4)09:08-12:03
37Kociper Fritz19.07.2008140.8625.89128.62Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)10:40-16:06
38Klopf Michael19.07.2008141.2648.72127.12TriebenOE-5401 (LS 4)09:05-11:59
39Koeppner Reinhard19.07.2008140.7240.62125.58TriebenOE-5569, F4 (LS 4)08:47-12:15
40Klopf Michael19.07.2008137.3362.39123.92TriebenOE-5401 (LS 4)13:05-15:17
41Jütte Bastian19.07.2008134.5242.62122.41TriebenOE-5491, 91 (DG 300)09:04-12:13
42Dumberger Andreas19.07.2008139.4646.07122.29Wr Neustadt WestD-4511, EO (DG 200)09:54-12:55
43Brandstätter Hubert19.07.2008149.9452.83121.76NoetschOE-5715 (Discus)13:20-16:10
44Wagner Herwig19.07.2008142.9038.80119.05TriebenOE-5630 (SZD 55)11:32-15:13
45Anich Max19.07.2008132.1772.36118.53TriebenD-4348 (Discus)10:03-11:52
46Tengg Karl19.07.2008139.1845.57114.73Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)13:39-16:42
47Gentilini Walter19.07.2008139.1942.43113.63Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)12:02-15:19
48Windischbauer Gerhard19.07.2008120.2947.11107.89UnterwoessenOE-5534 (Discus)13:24-15:57
49Leeb Wilhelm19.07.2008119.7432.86106.73Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)12:48-16:27
50Artner Max19.07.2008114.5042.48106.07EferdingOE-5288 (LS 4)09:54-12:36
51Hummel Ernst19.07.2008119.6720.58102.58Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:19-15:07
52Jütte Bastian19.07.2008102.4474.9494.57TriebenOE-5491, 91 (DG 300)13:54-15:16
53Faffelberger Othmar19.07.2008112.6325.5587.83Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:28-13:52
54Koeppner Reinhard19.07.200896.0846.9083.36TriebenOE-5569, F4 (LS 4)12:35-14:38
55Gusenleitner Markus19.07.2008101.0855.7481.13Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:43-11:31
56Fasch Kurt Peter19.07.200889.8545.1871.46Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:42-11:41
57Dorner Alfred19.07.200849.9334.8640.38Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)13:28-14:54
Anzahl: 57
Summe Punkte: 9496,84
Summe Km: 11020,97

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop