Übersicht (09.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Sturmann Harald09.04.2009634.6872.55629.48Wolfsberg D-5302 (DG 100)08:04-16:49
2Friedrich Herbert09.04.2009595.7970.74529.43WeizD-KIMU (Discus bT)08:31-16:57
3Muchitsch Werner09.04.2009510.5065.65456.90WeizOE-5652 (SZD 55)08:43-16:30
4Baumgartner Robin09.04.2009420.8079.20388.75Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)09:54-15:12
5Derntl Johann09.04.2009431.1767.51365.14Noetsch D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:57-16:20
6Prieler Toni09.04.2009432.2867.10338.34Innsbruck OE-5414 (LS 6)09:32-15:59
7Keuschnig Thomas09.04.2009394.7281.52334.95Noetsch OE-5723 (LS 6)11:23-16:13
8Kastenhuber Rupert09.04.2009370.3179.02326.92Noetsch D-0711, CA (Discus)10:48-15:29
9Langeneder Christian09.04.2009370.7956.85326.89Noetsch OE-5318 (LS 4)10:00-16:32
10Federlehner Alfred09.04.2009354.3272.70326.36Noetsch OE-5449, M1 (LS 7)10:12-15:04
11Holl Harald09.04.2009324.4577.54311.84Noetsch OE-5261 (LS 1 f)11:51-16:02
12Strolz Martin09.04.2009336.8659.47298.00Noetsch D-3580 (DG 303)10:27-16:06
13Mayer Robert09.04.2009364.7974.43294.58Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)10:24-15:18
14Pack Gerald09.04.2009295.0960.40288.53Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)10:01-14:54
15Haupt Stephan09.04.2009307.0771.91279.75Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:53-15:09
16Mayr Alois09.04.2009288.4960.45265.42Wolfsberg OE-5273 (DG 100)09:31-14:17
17Ortner Reinhold09.04.2009317.6965.06259.11Graz D-KERO (DG 800/18m)10:18-15:11
18Winkelmayer Phillip09.04.2009274.1072.32242.80Fuerstenfeld D-KLSQ, SL (Duo Discus T)12:48-16:35
19Eibel Heinz09.04.2009316.6884.23242.12TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:21-13:06
20Koeppner Reinhard09.04.2009287.4445.56241.19St Auban Arn GldD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:12-17:30
21Paul Irmgard09.04.2009268.6365.01240.91Noetsch D-7868, II (DG 200)10:52-14:59
22Schullin Albert09.04.2009262.8583.80215.98Wolfsberg D-KICX (Ventus 2cT/18m)10:52-14:01
23Gölles Johann09.04.2009235.8846.91214.72Pinkafeld OE-5218 (Speed Astir II)10:23-15:24
24Kriechbaum Wilhelm09.04.2009260.0652.17209.82Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:59-13:58
25Guldenbrein Leopold09.04.2009186.2864.68170.12Noetsch OE-0899 (LS 1-d)11:35-14:28
26Tanda Barnabas09.04.2009211.0749.66163.98Innsbruck D-5930 (Ventus 2)11:40-15:55
27Groeger Bernhard09.04.2009190.0758.55158.62Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)09:20-12:34
28Steurer Helmut109.04.2009173.9883.11155.97Noetsch OE-5698 (Duo Discus)12:17-14:23
29Pinter Gottfried09.04.2009161.5534.93153.35Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)11:17-15:54
30Binter Georg09.04.2009118.8141.17116.99Noetsch OE-5673 (SZD 51 Junior)12:35-15:28
31Mentasti Johannes09.04.2009128.7034.61110.16St Auban Arn GldD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)12:26-16:09
32Sturm Michael09.04.2009124.0758.96109.64Seitenstetten OE-5240 (DG 200/17)12:40-14:46
33Grauszer Manfred09.04.2009128.6234.97106.38Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)10:53-14:33
34Buchacher Rudolf09.04.200995.3339.3178.49Noetsch OE-5613, N7 (Discus)12:29-14:55
Anzahl: 34
Summe Punkte: 8951,63
Summe Km: 10173,92

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop