Übersicht (15.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wartlsteiner Walter15.04.2009639.5795.29646.45InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:41-16:24
2Richter-Trummer David15.04.2009711.9084.22641.26InnsbruckOE-5338 (LS 4)08:31-16:58
3Felbermayr Leopold15.04.2009738.2888.35599.48MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)08:52-17:14
4Dickbauer Manuel15.04.2009632.1787.00581.72MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)09:07-16:23
5Flaggl Gerald15.04.2009647.0183.26574.19WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)08:56-16:42
6Hödl Bernhard15.04.2009721.3989.18547.84Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)09:54-17:59
7Federlehner Alfred15.04.2009582.6780.85531.07MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:21-16:33
8Webhofer Magnus15.04.2009609.8983.74521.06Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)09:38-16:55
9Pirker Martin15.04.2009563.3082.43505.63NoetschD-0701, PI (Std. Libelle)09:46-16:36
10Langeneder Christian15.04.2009550.4076.24491.32MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:49-17:02
11Reinsperger Christoph15.04.2009534.8590.92472.89NiederoeblarnD-2239 (LS 8)10:33-16:26
12Hörig Christian15.04.2009566.8087.89448.35NoetschD-KCPE, PE (DG 800/18m)09:30-15:57
13Moser Hansjoerg15.04.2009526.6091.14434.69St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:53-15:39
14Jambor Friedrich15.04.2009523.0885.65433.06Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)10:50-16:57
15Hackner Werner15.04.2009502.3083.82425.33Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:49-16:49
16Widmann Johann15.04.2009510.0185.40419.25Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:42-15:40
17Klopf Michael15.04.2009460.3378.02412.16NiederoeblarnOE-5657 (Duo Discus)10:10-16:04
18Dunkl Guenter15.04.2009493.6088.79401.33KufsteinD-KAGD (ASH 26E)10:24-15:57
19Eder Franz15.04.2009425.9758.38370.21MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:36-16:54
20Richter-Trummer Rupert15.04.2009441.1770.96369.48NoetschOE-5498 (DG 300)09:57-16:10
21Paul Irmgard15.04.2009413.5879.35365.08NoetschD-7868, II (DG 200)10:48-16:01
22Schiffleithner Georg15.04.2009403.1389.83341.31Nitra GldD-4723 (Ventus 2)10:47-15:16
23Heis Peter15.04.2009363.7858.36331.41NiederoeblarnOE-5401 (LS 4)10:05-16:19
24Pack Gerald15.04.2009333.7560.32329.13PinkafeldOE-0963 (ASW 15)10:15-15:47
25Gottsbacher Richard15.04.2009342.8152.30314.45NiederoeblarnD-2370 (ASW 15)10:24-16:58
26Wolfsgruber Andreas15.04.2009371.3857.04307.54TriebenOE-5694 (ASW 20)09:54-16:24
27Nemetz Norbert15.04.2009400.1988.95299.84Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:19-14:49
28Bloder Paul15.04.2009342.5982.82295.62NoetschD-KLGR, GR (DG 400)11:03-15:11
29Traussnigg Rupert15.04.2009282.3355.38271.38PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)10:01-15:06
30Pointl Peter15.04.2009288.0779.86268.96Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)11:01-14:37
31Herman Johannes15.04.2009276.9489.08257.04TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)12:42-15:48
32Schmölzer Andreas15.04.2009292.9350.08247.93NoetschOE-5569, F4 (LS 4)10:00-15:51
33Achleitner Johannes15.04.2009263.7548.24246.69KoenigsdorfD-1848 (Mü 22b)11:08-16:36
34Tschabuschnig Guenther15.04.2009258.96114.75246.59NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)11:59-14:14
35Mungenast Peter15.04.2009300.3651.32226.41Serres La BatieD-KXMP (DG 800/18m)09:41-15:32
36Spörk Erich15.04.2009154.1739.24163.60PinkafeldOE-5397 (SF 34 ohne EZ)12:22-16:18
37Martinschitz Herwig15.04.2009142.3137.47138.38NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)10:05-13:53
38Ketzer Klaus15.04.2009147.4344.66130.75KufsteinOE-5621 (LS 4)11:16-14:34
39Kneidinger Rudolf15.04.2009136.5939.19112.74SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)10:07-13:36
Anzahl: 39
Summe Punkte: 14721,62
Summe Km: 16896,34

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop