Übersicht (14.07.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schicker Ernst14.07.2010797.7491.10690.21Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)09:15-18:01
2Gusenleitner Markus14.07.2010739.4474.83629.62Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:41-18:34
3Pirker Martin14.07.2010827.5588.28629.17Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:00-18:22
4Tesch Siegfried14.07.2010684.7370.51565.58Lanzen Turnau D-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:36-18:18
5Trimmel Hermann14.07.2010706.3584.64542.99Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:39-17:00
6Widmann Johann14.07.2010625.8281.41515.36Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:53-16:35
7Jütte Bastian14.07.2010591.6982.64485.88Wr Neustadt WestD-8632, BAS (ASW 20)09:29-16:38
8Mayer Walter14.07.2010548.1668.62478.29Wr Neustadt WestOE-5332, CF (Ventus 1)09:04-17:03
9Popodi Walter14.07.2010518.9872.57468.71Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:43-15:52
10Eibel Heinz14.07.2010575.7786.24462.54TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:17-15:57
11Hackner Werner14.07.2010508.4583.07443.17Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:39-15:46
12Moser Hansjoerg14.07.2010511.8696.94422.15St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)11:11-16:27
13Schlömmer Johannes14.07.2010553.1888.86418.91Niederoeblarn D-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:03-15:17
14Burghauser Horst14.07.2010352.2259.40372.72Wr Neustadt WestD-MJUA (Alisport, Silent 2)09:06-15:01
15Herman Johannes14.07.2010394.8065.80364.84TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)10:11-16:11
16Prieler Toni14.07.2010418.7070.34358.84Innsbruck OE-5414 (LS 6)08:50-14:47
17Stein Reinhard14.07.2010360.1180.46323.24Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:27-14:55
18Hausmann Johannes14.07.2010379.8983.08305.30Lienz NikolsdorfOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:07-16:42
19Hochfellner Michael14.07.2010292.1565.31236.59Graz D-KERO (DG 800/18m)12:15-16:44
20Moser - Fürst Gerald14.07.2010253.9440.42211.13Krems LangenloisOE-5581 (Discus)10:04-16:20
21Nolz Herbert14.07.2010219.5578.47205.77Mariazell D-1200 (Club Libelle)08:32-11:20
22Schachinger Herbert14.07.2010251.3367.35202.01Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)10:33-14:17
23Lasinger Kurt14.07.2010201.5174.66179.25Mariazell OE-5584 (Discus)08:47-11:29
24Tiwald Wolfgang14.07.2010187.0458.45174.75Lanzen Turnau OE-5406, 81 (LS 4)14:03-17:15
25Demel Otto14.07.2010201.2353.30170.85Dobersberg D-KIMR (DG 400/17)10:32-14:19
26Reithofer Josef14.07.2010192.0459.14166.21StockerauD-1387 (LS 4)10:58-14:13
27Koruna Robert14.07.2010148.5362.84119.20Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)14:54-17:16
28Holzknecht Alois14.07.201095.2557.57117.77Innsbruck OE-5211 (ASK 13)11:10-12:50
Anzahl: 28
Summe Punkte: 10261,05
Summe Km: 12138,01

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop