Übersicht (30.03.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Demmerer Heimo30.03.2011820.76112.54622.72Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)09:40-16:58
2Janowitsch Wolfgang30.03.2011724.18108.46609.87Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)10:19-17:00
3Haggenmüller Reinhard30.03.2011726.33114.34608.28St Johann i T D-5908 (Ventus 2)09:58-16:20
4Gusenleitner Markus30.03.2011651.42100.00589.98Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:55-16:26
5Augustin Dieter30.03.2011612.0591.51553.81Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)09:39-16:20
6Widmann Johann30.03.2011669.91102.01542.87Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:44-16:18
7Eibel Heinz30.03.2011689.78100.70541.82TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:17-16:08
8Paul Irmgard30.03.2011612.9397.12508.32Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)09:45-16:04
9Rausch Josef30.03.2011518.1886.04446.09Mauterndorf D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:58-15:00
10Faffelberger Othmar30.03.2011489.5881.88440.17Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)10:36-16:35
11Strobl Gregor30.03.2011427.0387.87423.15Pinkafeld OE-5643, MP (DG 100)10:36-15:28
12Di Bora Peter30.03.2011481.0478.56420.19Mauterndorf OE-5617 (LS 8)09:20-15:27
13Wieland Johann30.03.2011472.8762.71406.89Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)09:09-16:41
14Humpl Bernd30.03.2011440.9591.80400.10Slovenj Gradec D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)11:20-16:08
15Hackner Werner30.03.2011460.7790.66399.68Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:09-15:14
16Bennert Werner30.03.2011454.5471.53369.99Aubenasson35 GldHB-1513, LV (Mini Nimbus)11:18-17:39
17Pointl Peter30.03.2011364.9889.02341.81Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)10:23-14:29
18Fraisl Rudi30.03.2011341.6892.43306.44Niederoeblarn D-1503 (LS 8)12:34-16:15
19Auerbach Gerold30.03.2011369.7498.86304.50St Johann i T D-KNCB, CT (DG 800/18m)10:15-14:00
20Mungenast Peter30.03.2011368.0560.91287.69Serres La Batie D-KXMP (DG 800/18m)11:58-18:00
21Schlömmer Johannes30.03.2011317.02101.68285.36Niederoeblarn D-5411 (DG 1000/20m)12:43-15:50
22Gölles Johann30.03.2011285.2784.09260.40Pinkafeld OE-5585, JG (SZD 55)10:52-14:15
23Pack Gerald30.03.2011244.2051.74238.35Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)11:03-15:46
24Stixenberger Martin30.03.2011253.3571.42228.46St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:26-14:59
25Stelzer Reinhold30.03.2011176.3278.27145.11Linz Ost D-KSSX, SX (ASG 29E 18m)12:49-15:04
26Prugger Matthias30.03.2011156.4177.59137.41Niederoeblarn OE-5659 (Discus)12:59-15:00
27Stocker Andreas30.03.2011124.3446.65118.16Wr Neustadt WestD-0966, MM (Std. Libelle 17m)10:50-13:30
Anzahl: 27
Summe Punkte: 10537,62
Summe Km: 12253,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop