Übersicht (03.09.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lindorfer Michaela03.09.2011330.2854.59323.32TriebenOE-0936 (Std. Libelle)10:07-16:10
2Felbermayr Leopold03.09.2011394.6462.80316.78MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:15-16:32
3Widmann Johann03.09.2011418.9279.98308.71Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:38-14:53
4Storka Friedel03.09.2011392.2084.03241.47TullnD-KKST, ST (DG 800/18m)10:21-15:01
5Bennert Werner03.09.2011375.9279.16291.97Reutte HoefenD-9331, HH (ASH 25)09:48-14:33
6Derntl Johann03.09.2011339.2253.80286.67MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)07:47-14:05
7Fuchs Peter03.09.2011341.7058.10277.89MariazellOE-5584 (Discus)09:20-15:13
8Felbermayr Thomas03.09.2011300.5053.42270.83MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:48-15:26
9Eibenberger Josef03.09.2011335.4565.72256.17MariazellD-5328, CW (Ventus 1)09:35-14:41
10Hackner Werner03.09.2011320.6567.58251.89Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:57-15:42
11Niedl Erich03.09.2011322.3183.64249.11TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:51-14:43
12Horill Anton03.09.2011312.0176.67247.90SpitzerbergOE-9503, GF (Discus 2T/18m)12:07-16:11
13Nemetz Norbert03.09.2011321.0664.47243.91Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:52-14:50
14Podivin Markus03.09.2011284.2056.98233.47Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)11:48-16:47
15Demel Otto03.09.2011267.3154.25229.43DobersbergD-KIMR (DG 400/17)10:13-15:09
16Schorr Wolfgang03.09.2011250.7552.40215.55Reutte HoefenHB-1513, LV (Mini Nimbus)10:11-14:59
17Wolfsgruber Andreas03.09.2011259.8043.70209.52TriebenOE-5694 (ASW 20)10:41-16:38
18Faffelberger Othmar03.09.2011234.0238.66201.42Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:55-15:58
19Forcher Florian03.09.2011208.5553.38192.15PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)09:04-12:58
20Göksun Benedict03.09.2011227.3753.82187.15KapfenbergD-3108, M1 (Ventus 1)11:43-15:56
21Schweiger Gerhard03.09.2011237.3457.48186.11MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:51-13:59
22Zieger Wolf03.09.2011216.3847.31180.59Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)10:09-14:44
23Hitzenberger Christoph03.09.2011183.9947.15155.87Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)10:24-14:18
24Dvorak Thomas03.09.2011150.2657.08150.84Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)11:24-14:02
25Horcicka Vaclav03.09.2011171.9947.26146.38Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)11:00-14:38
26Glanznig Wilfried03.09.2011189.2840.79143.42Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:34-15:12
27Pointl Peter03.09.2011147.5860.96132.32Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)10:34-12:59
28Sauer Erhard03.09.2011155.8951.94129.47TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:49-14:49
29Huber Luki03.09.2011121.6747.19109.30NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)10:24-12:59
30Zinnecker Robert03.09.2011132.1145.95107.74Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)13:36-16:29
31Gentilini Walter03.09.2011115.1538.1099.08Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:46-13:48
32Prieler Toni03.09.2011108.5841.2192.38InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:39-13:17
33Gölles Johann03.09.2011100.1044.4687.12PinkafeldOE-5585, JG (SZD 55)10:26-12:41
Anzahl: 33
Summe Punkte: 6755,93
Summe Km: 8267,18

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop