Übersicht (02.04.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Mungenast Peter02.04.2012548.5378.91428.80Serres La BatieD-KXMP (DG 800/18m)10:26-17:23
2Augustin Dieter02.04.2012374.4961.93335.94NoetschD-2087 (Kestrel 17m)10:50-16:53
3Schachinger Michael02.04.2012325.3458.33288.46NoetschOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:46-16:21
4Ueblacker Hans Peter02.04.2012341.1179.45273.66NoetschD-KHPU (Ventus 2cM/18m)12:19-16:37
5Schima Martin02.04.2012304.7359.13267.54NoetschOE-5689 (Std. Libelle)12:13-17:22
6Prieler Toni02.04.2012327.8068.95261.67InnsbruckOE-5414 (LS 6)11:09-15:54
7Widmann Johann02.04.2012330.5673.73247.40Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:04-14:33
8Mayer Robert02.04.2012318.9985.72244.92NoetschD-0544, DR (Ventus 2b)12:19-16:03
9Koppler Alexander02.04.2012250.3346.80214.71Slovenj GradecD-9999, MH (Duo Discus)10:50-16:11
10Lindorfer Michaela02.04.2012224.2249.01212.05Nitra GldD-0370, BG (DG 300)10:38-15:12
11Faffelberger Othmar02.04.2012258.7139.29204.66NoetschD-0037, SM (Kestrel 17m)10:27-17:02
12Wrulich Winfried02.04.2012251.8849.94203.84NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:22-15:25
13Heimburger Gerhard02.04.2012206.5668.78174.24FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)12:17-15:17
14Guldenbrein Leopold02.04.2012198.3155.93160.55NoetschOE-5463 (DG 300)11:22-14:55
15Podivin Markus02.04.2012196.4167.78158.00NoetschD-KXPP, PP (ASH 26E)12:33-15:27
16Tomani Gerhard02.04.2012203.6234.63154.84TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:33-15:26
17Zinnecker Robert02.04.2012179.5949.75148.17NoetschD-KWHA, HA (Arcus M)10:10-13:47
18Gruber Stefan02.04.2012151.5251.89140.92Nitra GldOE-5515, ST (DG 300)11:05-14:00
19Chalupar Josef02.04.2012142.1749.26133.81Nitra GldOE-5393 (DG 300)11:02-13:55
20Wiesinger Michael02.04.2012145.8851.57133.48Nitra GldD-5101, 1B (Discus)11:03-13:53
21Richter-Trummer David02.04.2012132.3746.50129.78Nitra GldD-2742, RT (LS 1 f)10:56-13:47
22Traussnigg Rupert02.04.2012134.0332.47126.53PinkafeldOE-5113 (Astir CS)10:55-15:02
23Zieger Wolf02.04.2012147.6737.04118.29Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)10:31-14:30
24Schmölzer Andreas02.04.2012134.5240.00114.93NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)13:19-16:41
25Zirngast Daniel02.04.2012118.0932.14114.40WeizOE-5361, W2 (DG 100)10:11-13:51
26Seitz Tobias02.04.2012124.8259.95112.54InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)14:32-16:37
27Helfer Thomas02.04.2012117.8828.72112.39WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:41-14:47
28Lechner Christian02.04.2012110.7427.15104.70PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus WL)11:17-15:22
29Artner Max02.04.2012110.8546.47103.86Nitra GldD-3244, MA (LS 4)10:37-13:00
30Reichl Alfred02.04.2012118.8550.29100.40Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2b)11:26-13:48
31Grauszer Manfred02.04.2012102.3344.7591.18Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)13:41-15:58
32Baumann Horst02.04.2012107.6539.5989.55Nitra GldOE-5612, BH (DG 303)12:03-14:47
33Baumgartner Robin02.04.201260.3031.4853.10Slovenj GradecD-5210 (DG 1000/18m)11:36-13:31
34Huber Luki02.04.201245.6740.3841.79Nitra GldOE-5506 (LS 4)10:33-11:40
35Kammerhuber Reinhard02.04.201241.5040.0035.52NoetschOE-5158 (ASW 19)11:26-12:28
Anzahl: 35
Summe Punkte: 5836,62
Summe Km: 6888,02

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop