Übersicht (14.05.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni14.05.2013642.3276.11564.87InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:14-17:40
2Eibel Heinz14.05.2013689.8185.87559.22TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:14-17:16
3Platner Manfred14.05.2013709.2885.88543.81NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:43-16:59
4Heimburger Gerhard14.05.2013642.3093.09535.23FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:21-16:15
5Huber Martin14.05.2013615.3188.52521.28FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)08:59-15:56
6Schlifelner Harry14.05.2013605.3478.71517.96FeldkirchenD-9488, 1P (LS 1 f)09:37-17:19
7Spann Rüdiger14.05.2013661.1890.87493.78Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:12-17:29
8Hohenwarter Erwin14.05.2013644.3788.78489.64NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:14-16:30
9Wolf Martin14.05.2013560.6667.86443.38NoetschOE-5715 (Discus)08:30-16:46
10Fila Heinrich14.05.2013581.1367.26442.89NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)08:52-17:30
11Freudhofer Franz14.05.2013526.5082.00430.30Lanzen TurnauD-0262, AG (LAK 19/18m)09:33-15:58
12Huber Luki14.05.2013440.8675.76406.92NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)10:39-16:28
13Leitgeb Thomas14.05.2013446.8173.69401.05NiederoeblarnD-KBHK, HK (Discus bT)10:21-16:25
14Baumann Horst14.05.2013480.5778.45398.32NoetschOE-5612, BH (DG 303)09:40-15:47
15Sommerauer Robert14.05.2013460.3864.47382.13NoetschOE-5518 (ASW 24)08:51-16:00
16Brunner Harald14.05.2013451.6164.62376.83NoetschOE-5387 (DG 100)09:24-16:24
17Katschner Martin14.05.2013408.1273.53368.65TimmersdorfOE-5549 (Discus)10:31-16:04
18Kirchner Karl Georg14.05.2013447.4886.65319.49NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)09:41-14:51
19Hartl Walter14.05.2013362.6151.00314.28SpitzerbergD-KOIW, IW (Discus bT)10:27-17:33
20Horvath Walter14.05.2013369.5869.07308.94Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:38-15:59
21Demel Otto14.05.2013337.1076.04271.19FeldkirchenD-KIMR (DG 400/17)10:10-14:36
22Melzer Christian14.05.2013334.8357.91252.40NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:29-16:16
23Zieger Wolf14.05.2013278.5664.20177.44Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)12:05-16:25
24Kögl Alexander14.05.2013195.0439.99204.95NiederoeblarnD-9158, morit (Ka 6)10:47-15:39
25Staud Oswald14.05.2013219.0648.75175.75InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:46-14:15
26Groh Alexander14.05.2013186.6976.16173.04NiederoeblarnOE-5528 (LS 7 WL)10:27-12:54
27Schneider Rudolf14.05.2013224.4760.42168.73InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)12:21-16:04
28Liess Herbert14.05.2013215.5637.49157.07TimmersdorfD-4177 (DG 303)10:14-15:59
29Schmaus Thomas14.05.2013181.6760.53152.17FeldkirchenD-KIRR, RR (DG 500M 22m)12:48-15:48
30Söser Richard14.05.2013144.0838.69149.95Schaerding SubenOE-5677 (SZD 51 Junior)11:21-15:04
31Tscherner Martin14.05.2013165.7953.85147.77NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)12:29-15:34
32Großschädl Peter14.05.2013165.5895.45145.77TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)13:45-15:29
33Prikril Julian14.05.2013129.0232.65140.61NiederoeblarnOE-0645 (Ka 8)10:19-14:16
34Moritsch Walter14.05.2013162.1154.52130.40NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)13:13-16:12
35Pinter Gottfried14.05.2013172.8259.76124.72NoetschOE-5698 (Duo Discus)13:46-16:40
36Puttinger Daniel14.05.2013130.8238.59124.45Schaerding SubenOE-5574 (G 103 Twin III)11:10-14:33
37Eder Manuela14.05.2013101.0230.11121.95InnsbruckD-9216, D9216 (Ka 8)12:41-16:03
38Glanz Wolfgang14.05.2013158.5033.49121.57NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)10:13-14:57
39Holzknecht Alois14.05.2013145.9339.34109.15InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:56-15:39
40Buchacher Rudolf14.05.2013125.8669.81103.11NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:40-13:29
41Pehn Georg14.05.2013122.9027.9490.79MicheldorfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:45-15:09
42Brandstetter Christian14.05.2013114.5718.9684.11MicheldorfOE-5240 (DG 200/17)10:03-16:06
43Poellitzer Armin14.05.2013105.2434.4683.45MauterndorfOE-5370 (ASW 15)10:05-13:08
Anzahl: 43
Summe Punkte: 12229,51
Summe Km: 14863,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop