Übersicht (02.07.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger02.07.2013762.74104.08609.60Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:21-16:41
2Widmann Johann02.07.2013682.71106.63561.18Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:50-16:14
3Schachinger Michael02.07.2013612.8189.39553.19Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:16-16:08
4Lemmerer Simon02.07.2013596.0177.32546.92Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:03-16:45
5Höllerer Ferdinand02.07.2013625.5487.61511.84Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)08:54-16:03
6Kruml Walter02.07.2013550.1479.21507.51TriebenD-4398 (LS 4)08:22-15:19
7Grubhofer Gerhard02.07.2013555.2991.92456.57ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)10:15-16:18
8Fila Heinrich02.07.2013513.4488.94411.71NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:12-15:58
9Maurer Michael02.07.2013400.4365.98366.59SeitenstettenPH-1286, VN (ASW 24E)10:15-16:19
10Heinrich Christian02.07.2013405.1772.81360.78Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:04-16:38
11Küpper Christian02.07.2013342.4370.96322.31Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:12-15:01
12Heumesser Gottfried02.07.2013388.2187.21310.38NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)09:19-13:46
13Schmölzer Andreas02.07.2013355.8968.54310.10Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:08-14:19
14Lechner Friedrich02.07.2013356.8477.42294.49Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:40-16:17
15Hitzenberger Christoph02.07.2013310.0481.47268.12Lanzen TurnauOE-5511 (Discus)10:52-14:40
16Prugger Matthias02.07.2013290.7069.55242.01NiederoeblarnOE-5659 (Discus)11:12-15:23
17Göksun Benedict02.07.2013287.2454.98233.85Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)09:27-14:40
18Kriz Michael02.07.2013279.7170.76224.63Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:45-14:42
19Koeppner Reinhard02.07.2013254.8755.60220.40Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)10:30-15:05
20Wartlsteiner Walter02.07.2013272.7985.75216.09InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:26-15:37
21Kneidinger Rudolf02.07.2013226.8771.21203.10SeitenstettenOE-9478, MV (Twin III/20m)11:00-14:11
22Buchner Viktor02.07.2013212.9055.06190.00Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)11:26-15:18
23Beyer Alexander02.07.2013201.8036.06183.08TriebenOE-0877 (Ka 6)10:03-15:39
24Kammerhuber Reinhard02.07.2013186.2846.71171.86Lanzen TurnauOE-5158 (ASW 19)09:46-13:45
25Moser - Fürst Gerald02.07.2013228.8959.87170.53Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:11-15:00
26Tripolt Heinz02.07.2013188.8244.52165.16FeldkirchenOE-5454 (Discus)11:32-15:46
27Melzer Christian02.07.2013215.5144.71160.91NoetschOE-5715 (Discus)10:33-15:22
28Koller Markus02.07.2013200.7173.54159.92Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)12:31-15:14
29Zimmermann Wolfgang02.07.2013165.7953.10151.53Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:07-13:15
30Sturm Michael02.07.2013188.1873.73146.58SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)13:12-15:45
31Haas Walter02.07.2013158.6260.80137.78Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:35-16:11
32Augustin Christof02.07.2013127.1344.09116.44InnsbruckD-6521 (LS 1 f)13:16-16:09
33Wohlmuther Marco02.07.2013100.4984.9694.77TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)12:52-14:03
34Schmölzer Andreas02.07.201363.5281.6760.18Zell Am SeeOE-5569, F4 (LS 4)15:29-16:16
35Schmölzer Andreas02.07.201313.02131.2911.41TriebenOE-5569, F4 (LS 4)17:15-17:21
Anzahl: 35
Summe Punkte: 9651,52
Summe Km: 11321,53

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop