Übersicht (02.06.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger02.06.2015654.8397.86447.63Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:35-17:16
2Storka Friedel02.06.2015450.4483.88353.07FeldkirchenD-KKST, ST (DG 800/18m)10:10-15:32
3Demmerer Heimo02.06.2015459.8881.74352.34FeldkirchenOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:43-15:20
4Achleitner Guido02.06.2015445.6482.64344.75FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:06-15:29
5Fila Heinrich02.06.2015503.0971.19339.30NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:21-17:26
6Niedl Erich02.06.2015432.0990.92338.18FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:39-14:24
7Kastenhuber Rupert02.06.2015487.5761.77336.03Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:06-16:59
8Heinrich Christian02.06.2015409.4983.09328.20Slovenj GradecOE-9461 (ASH 26E)09:53-14:49
9Flicker Raoul02.06.2015418.9379.02326.21FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)09:40-14:59
10Köglbauer Helmut02.06.2015315.7070.24301.31Slovenj GradecD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)10:17-14:46
11Sauer Erhard02.06.2015414.7085.51300.58NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:40-15:31
12Kirchberger Lukas02.06.2015346.0872.97289.36FeldkirchenOE-5742, MM (LS 7 WL)10:31-15:16
13Wagner Herwig02.06.2015336.5180.76288.94FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:35-14:45
14Groh Alexander02.06.2015282.8870.78268.67NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)12:29-16:29
15Mazoch Wolfgang02.06.2015277.7785.22227.77TimmersdorfD-KEVA, o2 (DG 800/18m)11:57-15:13
16Schachinger Herbert02.06.2015271.6480.78223.04Slovenj GradecD-KLPW, HS (ASH 26E)09:54-13:15
17Tschofenig Thomas02.06.2015284.6777.06219.43NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:08-15:49
18Schneider Sibylle02.06.2015223.2742.69188.50NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:09-17:22
19Pokorny Georg02.06.2015200.6970.58187.24InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)12:13-15:03
20Buchner Viktor02.06.2015217.3345.18168.39Slovenj GradecD-KIIT (DG 1000T)10:33-15:21
21Kreil Dominik02.06.2015219.2939.80166.75Slovenj GradecD-0573, FO (LS 4)10:50-16:21
22Reichl Alfred02.06.2015184.1378.08163.47NoetschOE-5491, 91 (DG 300 WL)09:59-12:20
23Dobrovz Kurt02.06.2015176.4654.60157.18InnsbruckD-4348 (Discus)13:21-16:35
24Hofinger Thomas02.06.2015198.8863.06154.25Slovenj GradecOE-5391 (LS 4)10:42-13:51
25Schiffleithner Karl02.06.2015181.2664.85150.36FeldkirchenD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:21-13:09
26Hollerer Siegfried02.06.2015170.8745.12130.25NoetschD-4667 (DG 300)11:00-14:47
27Reithofer Josef02.06.2015159.3738.98119.17TimmersdorfD-1387 (LS 4)11:46-15:52
28Gross Franz Josef02.06.2015136.1829.14102.46NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)12:54-17:35
29Ranseder Lukas02.06.201590.9374.2176.94Schaerding SubenD-KIIK, IK (Ventus bT 17,6m)11:48-13:02
30Holzer Johannes02.06.2015111.8164.6873.84Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:24-11:08
Anzahl: 30
Summe Punkte: 7123,61
Summe Km: 9062,38

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop