Übersicht (30.06.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni30.06.2015706.9281.84502.46InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:34-17:13
2Spann Rüdiger30.06.2015725.7087.27526.16Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)08:48-17:07
3Platner Manfred30.06.2015649.4487.30522.40NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:11-16:37
4Fenkart Gunther30.06.2015617.6483.13510.72HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)09:35-17:01
5Fenkart Gert30.06.2015566.3680.53471.86HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)09:06-16:08
6Fila Heinrich30.06.2015579.8678.44450.09NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:39-17:03
7Steiner Adalbert30.06.2015480.6476.98441.93St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:01-16:16
8Richter-Trummer David30.06.2015456.2967.53431.10InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:37-18:22
9Wrulich Winfried30.06.2015495.6676.11394.94NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:25-15:56
10Tobler Robert30.06.2015428.3184.70389.96TimmersdorfD-KAJK (DG 400/17)11:11-16:15
11Salbrechter Johann30.06.2015526.6477.00385.20FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:24-16:14
12Freudhofer Franz30.06.2015419.5274.22376.04Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)09:39-15:18
13Gold Hugo30.06.2015427.2587.58362.83TimmersdorfD-KVAS, HG (ASH 26E)11:05-15:58
14Gasteiger Arno30.06.2015418.3575.80360.75KufsteinD-KGAG, AG (Arcus M)09:31-15:02
15Schmölzer Andreas30.06.2015350.4865.58323.56Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)10:30-15:51
16Wagner Klaus30.06.2015336.8857.42288.95Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:59-15:51
17Bucher Hermann30.06.2015332.8793.44281.77TimmersdorfS5-3317, ZM (LAK 17 at/18m)12:33-16:06
18Haas Walter30.06.2015313.3756.32253.46Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)11:03-16:37
19Schneider Sibylle30.06.2015272.6861.96230.62NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:37-16:01
20Kriz Michael30.06.2015203.7651.34194.22Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:21-14:19
21Holzer Johannes30.06.2015269.1554.52185.55Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:36-13:32
22Haas Martin30.06.2015198.7364.86177.71InnsbruckD-8367 (Discus)12:22-15:26
23Mrazek Johannes30.06.2015186.4255.12177.48Lanzen TurnauOE-0914, 48 (Std. Libelle)13:05-16:28
24Lanthaler Rene30.06.2015182.2754.27165.78InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:38-15:00
25Neubauer Siegfried30.06.2015200.4468.33162.99InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:36-15:32
26Perner Siegfried30.06.2015175.3744.92158.84MauterndorfOE-5370 (ASW 15)12:27-16:22
27Tripolt Heinz30.06.2015170.2144.99139.78FeldkirchenD-5670 (Discus 2)12:25-16:12
28Hitzenberger Christoph30.06.2015143.5639.91105.16Lanzen TurnauOE-5511 (Discus)11:06-14:42
29Kriz Michael30.06.201566.1531.4262.33TriebenOE-5500, F5 (Janus 18,2m)14:23-16:30
30Kargl Christian30.06.201576.1953.4361.66Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)12:46-14:11
31Kargl Christian30.06.201558.5445.4240.44Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)09:31-10:48
Anzahl: 31
Summe Punkte: 9136,74
Summe Km: 11035,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop