Übersicht (01.06.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wassipaul Manfred01.06.2022380.4266.78283.73Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)11:22-17:14
2Zinnecker Robert01.06.2022311.4858.72262.18Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:30-14:53
3Kalch Martin01.06.2022292.4869.45235.12StockerauD-KKZX (ASH 31/21m)10:36-14:51
4Trimmel Hermann01.06.2022271.8583.40224.81Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:11-12:35
5Windischbauer Gerhard01.06.2022236.7755.64186.70Aigen MilD-KEUL (Discus 2T/18m)10:34-15:02
6Holzer Johannes01.06.2022235.3958.53175.11Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:56-13:00
7Moser-Fürst Gerald01.06.2022195.2261.65168.76Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:09-14:20
8Koller Jürgen01.06.2022255.3863.30168.51NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)10:49-15:00
9Eibel Heinz01.06.2022238.9084.97167.88TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:30-12:22
10Richter-Trummer David01.06.2022194.3651.51166.37MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)09:35-14:25
11Groh Alexander01.06.2022190.5154.31158.72NiederoeblarnD-KLBG, BG (Ventus 2cT)10:18-13:49
12Richter Benjamin01.06.2022177.6952.80157.12Wr Neustadt WestOE-5099 (PIK 20 D)09:48-13:23
13Klatzer Wolfgang01.06.2022228.8542.64154.56NoetschOE-5494 (DG 300)09:40-15:45
14Demel Otto01.06.2022176.5270.86153.06FeldkirchenD-KIRR, RR (DG 500M 22m)12:30-15:01
15Melzer Christian01.06.2022232.7963.61149.52NoetschOE-5715 (Discus)10:28-14:59
16Sommerauer Robert01.06.2022214.0460.17142.85NoetschOE-5518 (ASW 24)09:56-13:47
17Rossmann Siegfried01.06.2022210.5075.49136.56NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)11:48-15:02
18Poellitzer Armin01.06.2022132.7267.98118.46MauterndorfD-1075 (SZD-54-2 Perkoz 20m WL)10:32-12:33
19Müller Günter01.06.2022130.7458.00111.10Aigen MilOE-5534 (Discus)12:50-15:13
20Enzenebner Josef01.06.2022142.1651.87108.69MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:44-13:56
21Pinter Gottfried01.06.2022126.5836.8094.70NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:53-15:32
22Binder Christian01.06.2022121.2238.3286.22KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:30-15:11
23Scheimzuber Harald01.06.202284.4561.6370.27Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)13:21-14:54
24Oberlerchner Samuel01.06.202270.0330.1656.55NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)13:24-15:56
25Lohner Monika01.06.202262.2247.2952.82FeldkirchenOE-5660, 60 (Twin Astir mit EZ)12:49-14:17
26Marschner Roland01.06.202224.9833.0322.93Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:52-11:41
Anzahl: 26
Summe Punkte: 3813,30
Summe Km: 4938,25

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop