Übersicht (02.07.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert02.07.2022523.3651.69399.49KapfenbergD-1927, F1 (ASW 27)09:05-19:30
2Gadermayr Max02.07.2022437.6867.06391.88SchwarzheideD-0436, 0D (Std. Jantar)09:10-15:50
3Stöckl Johannes02.07.2022322.3744.97378.75FeldkirchenOE-0722 (Ka 6)09:37-16:58
4Friedrich Herbert02.07.2022426.0757.30332.47TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)09:29-17:14
5Klatzer Wolfgang02.07.2022372.2684.86300.57NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)10:43-15:18
6Tripolt Heinz02.07.2022381.0660.35291.10FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:59-16:24
7Pirker Peter02.07.2022303.3856.87285.39TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:42-16:04
8Weingant Dietmar02.07.2022304.3071.11252.46KapfenbergD-KAFS, FS (Arcus M)12:36-16:59
9Geppert Walter02.07.2022285.5157.60230.65Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:47-16:15
10Kociper Fritz02.07.2022273.4364.86226.72Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:43-15:01
11Wieland Johann02.07.2022274.2261.64211.20MauterndorfD-1075 (SZD-54-2 Perkoz 20m WL)11:30-16:10
12Huss Berndt02.07.2022319.0867.06210.59Ferlach GlainachD-5935, F1 (ASW 20 16,6m)09:02-14:36
13Brandstätter Hubert02.07.2022260.4654.30205.50NoetschOE-5715 (Discus)10:28-15:30
14Novak Herbert02.07.2022252.1361.46201.29WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 17,6m)10:53-15:01
15Glanznig Wilfried02.07.2022329.4964.86200.84Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:09-14:46
16Rohrbeck Michael02.07.2022230.7688.25193.75DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)11:32-14:10
17Reithofer Peter02.07.2022217.2756.76184.75WeizD-KSHS, HS (Discus bT)11:08-14:58
18Scholz Peter02.07.2022238.2462.34181.73HilzingenD-KYAB, AB (Antares 20m)10:37-14:30
19Schneeberger Egon02.07.2022213.1739.04169.71FeldkirchenOE-9399 (Discus bT)10:12-15:42
20Schallerl Harald02.07.2022204.2739.86165.33WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:46-13:56
21Sauer Erhard02.07.2022210.4157.97148.68TimmersdorfD-KERM, IT (ASH 31/21m)10:46-14:58
22Zilke Thomas02.07.2022159.7549.62137.27TimmersdorfD-KDBT, BT (Discus bT)10:00-13:18
23Freudhofer Franz02.07.2022156.4749.58128.39Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:45-12:57
24Groh Alexander02.07.2022129.2763.77109.30SpitzerbergD-KLBG, BG (Ventus 2cT)11:37-13:41
25Muigg Andreas02.07.2022101.8737.8189.49Noetsch0E-5735 (ASK 21)13:04-15:58
26Mayr Siegfried02.07.2022107.5649.7688.68InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)14:07-16:33
27Enzenebner Josef02.07.2022112.2642.0679.28MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:48-14:45
28Oberlerchner Samuel02.07.202279.1043.6171.94NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)14:01-16:25
29Schaffler Lukas02.07.202280.4739.9266.62MicheldorfD-9390, 90 (Discus)11:21-13:33
30Wartlsteiner Walter02.07.2022107.4538.1865.22InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:29-13:39
31Sperling Sebastian02.07.202261.8531.1740.59Wr Neustadt WestD-KAPP, APP (ASH 26E)11:04-13:20
Anzahl: 31
Summe Punkte: 6039,63
Summe Km: 7474,97

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop