Übersicht (01.05.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Esser Erik01.05.2006626.8880.69566.75NiederoeblarnD-KIEL (Duo Discus T)08:50-16:36
2Groeger Bernhard01.05.2006573.3182.16451.68KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:51-15:50
3Prieler Toni01.05.2006450.3377.87393.27InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:03-15:50
4Milde Andreas01.05.2006464.0676.91384.11KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)08:54-14:56
5Meier Josef01.05.2006370.2678.21330.99KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:40-15:24
6Schachinger Herbert01.05.2006397.0671.30326.69Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:34-16:08
7Mungenast Peter01.05.2006383.7574.32317.57HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)10:06-15:16
8Mayrhofer Thomas01.05.2006329.2072.93308.91ScharnsteinOE-5471, S5 (DG 300)10:25-14:55
9Holland Klaus01.05.2006352.1984.42290.55TimmersdorfD-KOKH (DG 800/18m)12:00-16:10
10Waldmüller Matthias01.05.2006296.9079.08277.89InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:48-15:33
11Anich Max01.05.2006303.3464.23270.84InnsbruckOE-5292 (ASW 20)10:48-15:31
12Oberdammer Rudolf01.05.2006329.9275.28267.14MicheldorfD-KKOR (Antares 20m)12:22-16:45
13Wartlsteiner Walter01.05.2006278.7068.52255.81InnsbruckOE-5615, A3 (DG 500/505 20m)11:04-15:08
14Lhota Christoph01.05.2006258.3759.76226.45ScharnsteinOE-5004 (Kestrel 17m)10:15-14:34
15Stackler Dr. Peter F.01.05.2006279.9172.85224.40InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:59-15:50
16Schipfer Franz01.05.2006261.4958.28217.07Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)11:22-15:52
17Eibel Heinz01.05.2006245.8357.71215.23TimmersdorfOE-5549 (Discus)11:39-15:54
18Bennert Werner01.05.2006193.3566.06196.10TimmersdorfD-3104 (Std. Cirrus)12:01-14:57
19Weirather Christian01.05.2006206.1174.95188.15Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:20-16:05
20Lutz Andreas01.05.2006211.2156.66183.04KoenigsdorfD-2839 (LS 6)12:03-15:47
21Pumberger Thomas01.05.2006194.8962.18159.38Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)13:01-16:09
22Steger Erik01.05.2006175.3889.18137.74NiederoeblarnD-KFAF (Nimbus 4DM)13:57-15:55
23Kitzmüller Klaus01.05.2006135.9948.58126.27Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)12:26-15:14
24Mayerböck Jörg01.05.2006125.7652.05124.60TullnOE-5131 (ASW 19)13:58-16:23
25Mayer Robert01.05.2006139.3245.74122.72Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)10:37-13:40
26Schmölzer Andreas01.05.2006114.5449.57104.98Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)12:41-15:00
27Mayer Walter01.05.2006112.5249.37103.55Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)13:03-15:20
28Brandl Franz01.05.2006105.1643.16101.43Wr Neustadt WestOE-5665, W2 (Std. Astir)12:34-15:00
29Schicker Ernst01.05.200696.6346.5584.35Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)10:19-12:24
30Windischbauer Gerhard01.05.200662.7415.1267.01Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)13:02-17:11
31Urach Christoph01.05.200631.2025.4938.06Wr Neustadt WestOE-0672 (Ka 8)12:14-13:27
Anzahl: 31
Summe Punkte: 7062,73
Summe Km: 8106,30

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop