Übersicht (13.05.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Leitner Bernhard13.05.20071115.48109.05901.07InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)07:43-17:57
2Esser Erik13.05.20071171.60103.04890.79ZeltwegD-KACB (DG 800/18m)07:10-18:32
3Luidolt Werner13.05.20071055.4193.29864.08Aigen MilD-5061 (LS 6)07:01-18:20
4Supersperger Eduard13.05.20071001.12114.30832.22MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:14-17:59
5Gsodam Andreas13.05.20071067.7790.58818.17ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)07:03-18:50
6Prieler Toni13.05.2007957.1488.93801.77InnsbruckOE-5414 (LS 6)07:57-18:43
7Reiter Burghart13.05.2007821.1786.01794.78ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:57-18:29
8Koller Andreas13.05.2007675.5992.41592.94NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)09:57-17:16
9Haunschmidt Thomas13.05.2007642.0679.58544.23MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)08:53-16:57
10Wartlsteiner Walter13.05.2007580.3182.72522.16InnsbruckD-KABK, SO (DG 400/17)08:49-15:50
11Erlacher Hans-peter13.05.2007453.2376.64418.15InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III)08:48-14:43
12Schwind Christian13.05.2007447.9495.41402.24InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:22-16:04
13Mungenast Peter13.05.2007502.6376.21400.06HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:03-15:38
14Baumgartner Robin13.05.2007439.4681.20384.73Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)11:01-16:26
15Holzner Christian13.05.2007480.7373.26376.22HohenemsD-KSLA (DG 800/18m)09:01-15:34
16Meier Josef13.05.2007413.9774.03365.72KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:18-15:53
17Prugger Matthias13.05.2007346.6088.09291.48NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:59-14:55
18Hunger Stefan Georg13.05.2007298.6358.90279.60FeldkirchenOE-5709 (Std. Libelle)11:35-16:39
19Hödl Bernhard13.05.2007356.8844.02271.04Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)07:32-15:38
20Schlömmer Johannes13.05.2007334.9676.93263.66FeldkirchenD-1503 (LS 8/18m)11:05-15:27
21Kolb Sven13.05.2007357.5588.33261.86FeldkirchenD-KSZF (Antares 20m)10:41-14:44
22Forcher Florian13.05.2007299.0357.89259.46FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300)11:32-16:42
23Falkensammer Georg13.05.2007292.5469.53249.19FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:33-15:45
24Schmölzer Andreas13.05.2007271.5151.23226.80Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:42-15:00
25Zach Karl13.05.2007247.4669.90220.75Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)09:04-12:36
26Sommerauer Robert13.05.2007258.0561.80205.74NoetschOE-5518 (ASW 24)10:52-15:02
27Hackner Werner13.05.2007221.6671.08174.13Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:18-12:25
28Brunner Harald13.05.2007147.9131.04133.50NoetschOE-5387 (DG 100)11:40-16:26
29Kaiser Franz13.05.2007132.7618.73119.60Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)08:49-15:54
30Hinterholzer Erich13.05.2007131.2559.61117.21St Johann i TD-3576, YP (LS 4)09:12-11:24
31Buchacher Rudolf13.05.2007124.4550.6697.53NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:27-14:54
32Brugger Beate13.05.200797.8637.3490.62Wr Neustadt WestOE-5174 (ASW 19)09:50-12:28
33Marchhart Markus13.05.2007100.5044.8889.62Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:56-12:10
34Skomorowski Paul13.05.200731.0514.5825.72Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)10:52-12:59
Anzahl: 34
Summe Punkte: 13286,84
Summe Km: 15876,26

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop