Übersicht (13.05.2008)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Rass Michael13.05.20081009.97106.84864.62St Johann i TD-4553, TK (LS 8)08:33-18:00
2Felbermayr Leopold13.05.20081040.79103.69840.83MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)08:19-18:21
3Schlömmer Johannes13.05.20081011.73102.77834.62NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:52-18:43
4Tomani Gerhard13.05.20081057.00105.24821.38TriebenOE-9364 (Nimbus 3T/25,5m)07:46-17:48
5Eibel Heinz13.05.20081044.13102.22818.27TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)07:21-17:34
6Muchitsch Werner13.05.2008933.2499.29796.93WeizOE-5652 (SZD 55)07:46-17:10
7Wolf Martin13.05.2008887.8988.80784.44NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:02-18:02
8Fenkart Gunther13.05.2008931.5199.01779.89HohenemsD-6502 (LS 6/18m)08:41-18:05
9Hinterholzer Erich13.05.2008885.34104.58779.20St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)08:46-17:14
10Habersatter Georg13.05.2008785.1290.15764.83KapfenbergOE-5361, W2 (DG 100)08:39-17:21
11Moser Hansjoerg13.05.20081029.27116.32752.60St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:03-17:54
12Grabner Vinzenz13.05.2008933.80102.79747.85NiederoeblarnD-KBVG (Ventus 2cM/18m)08:44-17:49
13Derntl Johann13.05.2008872.0197.70736.25Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)05:13-14:09
14Aigner Thomas13.05.2008796.8282.72707.93Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:06-17:44
15Grubhofer Gerhard13.05.2008779.0989.69688.21ScharnsteinD-KAFL, S6 (Discus 2T)08:59-17:40
16Mayr Robert13.05.2008748.3686.03683.89FeldkirchenOE-5454 (Discus)08:23-17:05
17Huber Michael13.05.2008762.8889.74673.27NoetschD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:10-17:40
18Bucher Hermann13.05.2008708.4087.85662.26NoetschOE-5709 (Std. Libelle)09:32-17:36
19Schelm Thomas13.05.2008704.1567.02654.88Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)07:49-18:19
20Horcicka Vaclav13.05.2008611.5968.00637.23Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)08:35-17:34
21Tobler Robert13.05.2008758.55116.60633.41NoetschD-KAJK (DG 400/17)09:57-16:28
22Fila Heinrich13.05.2008777.15104.02631.66NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:00-15:29
23Remschnig Gustav13.05.2008802.0991.91629.81Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)08:27-17:11
24Strolz Martin13.05.2008701.6087.68622.84MicheldorfD-3580 (DG 303)08:56-16:56
25Romig Friedrich13.05.2008672.3298.29607.73Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:13-15:04
26Bloder Peter13.05.2008698.4877.20604.43WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:36-16:39
27Brandl Erich13.05.2008660.4971.76599.86WeizOE-5362, W1 (DG 100)07:21-16:33
28Pachner Adalbert13.05.2008649.1992.84597.74Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:19-16:19
29Miesbauer Robert13.05.2008474.4357.23592.72MicheldorfOE-5202, NN (Ka 8)08:36-16:53
30Kirchstorfer Rainer13.05.2008668.5485.38592.30ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)08:45-16:35
31Schelm Claus13.05.2008753.1591.61567.42Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)07:46-15:59
32Zak Petr13.05.2008605.8367.97545.74NoetschOE-5494 (DG 300)08:29-17:24
33Pock Wilhelm13.05.2008707.56102.46521.91NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:11-15:06
34Mussmann Reinhard13.05.2008653.30110.54507.45St Johann i TOE-5562 (ASH 25)09:52-15:47
35Ketter Alexander13.05.2008546.7276.38494.09Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)08:50-15:59
36Sauer Erhard13.05.2008623.85101.22491.80NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:55-16:05
37Maresova Lucie13.05.2008495.6992.27477.60MariazellD-2742, RT (LS 1 f)10:25-15:48
38Wolfsgruber Andreas13.05.2008542.1469.32477.41TriebenOE-5694 (ASW 20)08:22-16:11
39Prugger Matthias13.05.2008524.7677.58465.21NiederoeblarnOE-5659 (Discus)10:50-17:36
40Höller Johann13.05.2008503.1272.55460.66MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:16-16:13
41Fasching Walter13.05.2008404.1466.03407.37Wr Neustadt WestOE-0925 (Std. Libelle)08:40-14:47
42Puxkandl Michael13.05.2008401.0792.11406.13NoetschOE-0921 (ASW 15)10:04-14:25
43Ketzer Klaus13.05.2008372.1980.12393.58KufsteinOE-5366 (ASK 21)10:16-14:55
44Fowler Mervin13.05.2008437.1680.09384.74KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)11:02-16:29
45Stein Reinhard13.05.2008393.7665.77358.33Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:49-15:49
46Salzinger Otto13.05.2008356.0359.48347.79Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:06-16:05
47Stockinger Franz13.05.2008383.9570.92311.37SpitzerbergOE-9501 (Ventus 2cM/18m)08:52-14:17
48Küpper Christian13.05.2008333.9952.09308.78Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)08:46-15:10
49Trimmel Hermann13.05.2008358.3392.19305.69Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:57-11:50
50Hackner Werner13.05.2008334.8481.87291.37Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:23-12:28
51Fischer Ernst13.05.2008294.1383.48282.47NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)09:45-13:16
52Koeppner Reinhard13.05.2008303.4349.15275.63Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:53-15:03
53Gölles Johann13.05.2008297.8740.57273.12PinkafeldOE-5218 (Speed Astir II)08:54-16:15
54Widmann Johann13.05.2008323.4784.55267.66Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:04-11:54
55Mayer Günter13.05.2008268.6851.53260.03TimmersdorfOE-5226 (Astir CS Jeans)08:58-14:11
56Reithofer Josef13.05.2008272.8853.73236.98TimmersdorfD-1387 (LS 4)08:34-13:39
57Neumann Alfred13.05.2008191.1959.30221.78TimmersdorfOE-0725 (Ka 6)10:59-14:13
58Kaufmann Otmar13.05.2008234.2150.06211.30Lanzen TurnauOE-5557 (Discus)09:20-14:01
59Hollerer Siegfried13.05.2008113.5469.99128.44NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)12:29-14:06
Anzahl: 59
Summe Punkte: 31823,73
Summe Km: 36426,91

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop