Übersicht (16.07.2008)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni16.07.2008537.0669.65441.96InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:09-16:52
2Kriechbaum Wilhelm16.07.2008423.7160.94338.00KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:17-15:14
3Richter-Trummer David16.07.2008353.5174.59328.67TriebenOE-5461 (DG 300)10:26-15:11
4Klopf Michael16.07.2008354.2766.68328.02TriebenOE-5401 (LS 4)09:53-15:12
5Eibel Heinz16.07.2008434.2371.59317.76TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:28-14:32
6Hallbrucker Aurel16.07.2008305.2176.24296.95RietiD-6521 (LS 1 f)11:44-15:44
7Wieland Johann16.07.2008330.2464.48284.16MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:05-15:13
8Moser Hansjoerg16.07.2008337.1169.62276.58St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:17-15:08
9Widmann Johann16.07.2008340.0863.88260.00Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:03-14:23
10Koeppner Reinhard16.07.2008275.8348.60251.55TriebenOE-5569, F4 (LS 4)09:36-15:17
11Remschnig Gustav16.07.2008309.5350.40246.92Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)09:35-15:44
12Anich Max16.07.2008269.8452.91241.61TriebenD-4348 (Discus)09:28-14:34
13Jagiello Lukas16.07.2008258.5056.07239.34TriebenOE-5646, XI (LS 4)11:23-15:59
14Kociper Fritz16.07.2008236.0847.48229.08Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)11:01-16:00
15Hinterholzer Erich16.07.2008249.0454.84225.20TriebenD-5767, 8F (LS 4)09:33-14:05
16Derntl Johann16.07.2008266.1339.79221.21MauterndorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)05:12-11:54
17Marchhart Markus16.07.2008236.6867.39211.29TriebenD-3577, F3 (LS 4)09:58-13:29
18Tengg Karl16.07.2008234.7649.93211.12Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)10:27-15:09
19Hausmann Johannes16.07.2008233.7248.04209.20NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:33-13:25
20Bennert Werner16.07.2008207.5049.53181.54Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)10:04-14:15
21Leinmüller Christoph16.07.2008187.5457.43173.27TriebenOE-5505 (DG 300)10:05-13:21
22Bloder Paul16.07.2008187.6752.37168.49NoetschD-KLGR, GR (DG 400)10:53-14:28
23Steurer Helmut116.07.2008184.3442.61161.12NoetschOE-5715 (Discus)09:07-13:26
24Traussnigg Rupert16.07.2008177.0934.33144.83PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)09:39-14:49
25Schmölzer Andreas16.07.2008161.9730.13137.75Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:45-15:08
26Prodinger Ronald16.07.2008159.9733.23134.92Wr Neustadt WestD-4509 (Discus)10:06-14:55
27Leiler Ferdinand16.07.2008130.2532.20131.73NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)10:55-14:58
28Medgyesi Laszlo16.07.2008141.7337.34128.36Friesach HirthD-0053, lm (Cirrus VTC 17.74m)08:51-12:38
29Lafleur Josef16.07.2008131.5522.88124.86NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:23-17:08
30Langeneder Christian16.07.2008134.3743.15121.34MauterndorfOE-5318 (LS 4)09:50-12:57
31Gölles Johann16.07.2008140.2232.62120.65PinkafeldOE-5218 (Speed Astir II)10:25-14:42
32Medgyesi.sen Laszlo16.07.2008104.5632.75101.03Friesach HirthD-4956, LB (Mistral C)09:48-13:00
33Pirzl Alexander16.07.2008114.2136.0598.91Friesach HirthD-5093 (DG 300)10:44-13:54
34Miesbauer Robert16.07.2008106.8137.1893.36MauterndorfOE-5318 (LS 4)13:19-16:11
35Windischbauer Gerhard16.07.2008101.8229.6890.25UnterwoessenOE-5534 (Discus)09:06-12:32
36Leiler Ferdinand16.07.200843.9143.9145.44NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)08:48-09:48
Anzahl: 36
Summe Punkte: 7316,47
Summe Km: 8401,04

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop