Übersicht (25.05.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kirchner Karl Georg25.05.2009788.18118.13601.38Noetsch D-KLLK (Nimbus 4DM)09:54-16:34
2Kriechbaum Wilhelm25.05.2009668.8682.16552.29Kufstein D-KRWK (ASH 26E)07:47-15:56
3Platner Manfred25.05.2009629.3790.86535.38Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:10-16:06
4Huber Michael25.05.2009518.8189.75479.93Noetsch D-KHBC, BC (ASW 24 Top)10:58-16:44
5Lorenz Günter25.05.2009548.26111.33451.29Zell Am SeeD-KHMB, LG (ASH 26E)09:23-14:19
6Grubhofer Gerhard25.05.2009476.8066.92418.66Scharnstein D-KDIS (Discus 2T)09:07-16:15
7Spann Rüdiger25.05.2009489.3487.75402.20Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:59-14:33
8Knittel Peter25.05.2009404.3665.90397.27Reutte Hoefen OE-0976 (ASW 15)09:37-15:46
9Kastenhuber Rupert25.05.2009442.5474.71391.53Aigen Mil D-0711, CA (Discus)10:06-16:01
10Sauer Erhard25.05.2009419.5989.60348.11Noetsch D-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:57-15:38
11Wolf Martin25.05.2009391.3671.56315.74Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:56-15:24
12Wassipaul Manfred25.05.2009399.4875.90311.59Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)09:23-14:39
13Siegl Horst25.05.2009415.3163.06302.56Aigen Mil D-KXKX (DG 800/18m)10:13-16:48
14Kronester Walter25.05.2009328.2566.67300.70Kufstein D-KWNW, NW (Discus bT)11:04-16:00
15Föttinger Fritz25.05.2009351.9269.41289.60Gmunden D-KTRB (DG 800/18m)08:54-13:58
16Huber Martin25.05.2009323.5479.08287.50Feldkirchen OE-5611 (Duo Discus)10:25-14:30
17Humpl Bernd25.05.2009316.2763.58275.85Aigen Mil D-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)10:48-15:46
18Widmann Johann25.05.2009289.1557.99234.86Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:59-14:58
19Dick Sen. Georg25.05.2009256.5994.57231.80Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)09:07-11:50
20Mennel Helmut25.05.2009246.1867.94222.94HohenemsOE-5691 (LS 8)13:11-16:48
21Puxkandl Michael25.05.2009220.0351.46219.15Noetsch OE-0921 (ASW 15)12:11-16:28
22Gneist Martin25.05.2009262.8251.57213.61Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:54-14:59
23Schachinger Michael25.05.2009207.6460.69183.69Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:40-14:05
24Fauner Arnold25.05.2009184.5648.94176.95Noetsch OE-5481 (G 103 Twin II)11:08-14:54
25Schmarda Michael25.05.2009217.0850.89176.71Noetsch OE-5518 (ASW 24)10:41-14:57
26Zwitter Alois25.05.2009177.7067.48175.65Noetsch OE-5653 (G 103 Twin II)12:25-15:03
27Riedl Paul25.05.2009205.0737.08170.50Aigen Mil D-4663, S3 (Discus)09:29-15:00
28Prugger Matthias25.05.2009205.1468.85167.33Niederoeblarn OE-5659 (Discus)12:36-15:35
29Brandstätter Hubert25.05.2009185.8477.51161.59Noetsch OE-5613, N7 (Discus)11:16-13:40
30Trojette Karim25.05.2009129.3341.43116.25Ried Kirchheim OE-5391 (LS 4)10:59-14:07
31Faffelberger Othmar25.05.2009139.5441.50116.05Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)11:06-14:28
32Winkelmayer Phillip25.05.2009102.4825.83103.95Lanzen Turnau OE-5439 (SF 34 mit EZ)10:43-14:41
33Zöpfl Andreas25.05.200987.2631.9474.76Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)10:00-12:44
Anzahl: 33
Summe Punkte: 9407,37
Summe Km: 11028,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop