Übersicht (16.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes16.04.2010488.98108.70441.31NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:54-14:24
2Kriechbaum Wilhelm16.04.2010517.0584.12423.42NoetschD-KRWK (ASH 26E)08:52-15:01
3Platner Manfred16.04.2010493.6975.02411.36NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:55-15:29
4Webhofer Magnus16.04.2010409.6369.27355.02Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:22-16:16
5Richter-Trummer David16.04.2010382.9097.06350.66InnsbruckD-6521 (LS 1 f)10:35-14:31
6Prieler Toni16.04.2010378.6792.26332.72InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:44-14:51
7Damberger Manfred16.04.2010331.6999.67302.91Lienz NikolsdorfOE-9356 (Discus bT)10:10-13:29
8Mayer Robert16.04.2010324.8274.37294.26NoetschOE-5491, 91 (DG 300)10:19-14:41
9Augustin Christof16.04.2010352.3966.79281.37InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:42-16:59
10Leiler Ferdinand16.04.2010293.6862.44273.60NoetschOE-5463 (DG 300)09:01-13:43
11Haupt Stephan16.04.2010292.5973.70270.22NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)09:49-13:47
12Podivin Markus16.04.2010271.9685.70249.76NoetschD-4511, EO (DG 200)10:08-13:18
13Tanda Barnabas16.04.2010307.5673.81244.80InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:00-15:10
14Moser Hansjoerg16.04.2010311.9579.81244.26St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)12:06-16:01
15Schmölzer Andreas16.04.2010254.0354.21236.58NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:13-13:54
16Reder Rafael16.04.2010265.7090.07235.16InnsbruckD-4348 (Discus)11:30-14:27
17Dobrovz Kurt16.04.2010258.7980.96232.34InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:21-14:33
18Leiter Gabriel16.04.2010215.7052.20222.99InnsbruckD-7594, E2 (Astir CS Jeans)11:23-15:31
19Soratroi Ernst16.04.2010272.3792.75216.96InnsbruckOE-5525 (ASH 25)11:40-14:36
20Fila Heinrich16.04.2010261.8558.90208.43NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)10:33-14:59
21Paul Irmgard16.04.2010227.0985.95207.89NoetschD-7868, II (DG 200)10:10-12:49
22Prodinger Ronald16.04.2010219.2574.79199.46NoetschD-4509 (Discus)09:22-12:18
23Heimburger Gerhard16.04.2010221.5261.25182.46FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)11:44-15:21
24Bloder Paul16.04.2010187.2473.44169.93InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)13:15-15:48
25Pannagl Josef16.04.2010178.2277.88153.14NoetschD-0544, DR (Ventus 2)10:26-12:44
26Hohenwarter Erwin16.04.2010207.9043.79153.00NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:46-15:31
27Probst Bernhard16.04.2010175.2248.76140.13NoetschOE-5715 (Discus)11:22-14:57
28Kammerhuber Reinhard16.04.2010120.5040.76112.62NoetschOE-5158 (ASW 19)12:24-15:21
29Kathrein Jonas16.04.2010106.1961.22108.87InnsbruckOE-5280 (ASK 21)12:48-14:32
30Kruml Walter16.04.201040.2743.7735.46WelsD-4398 (LS 4)13:49-14:45
31Obermayer Alfred16.04.201041.5627.8933.96NoetschOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:38-12:07
32Kammerhuber Reinhard16.04.201027.7554.3224.27NoetschOE-5158 (ASW 19)09:38-10:09
Anzahl: 32
Summe Punkte: 7349,32
Summe Km: 8438,71

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop