Übersicht (19.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes19.04.2010864.0999.26648.51NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:31-18:14
2Groeger Bernhard19.04.2010702.3087.60523.20KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:41-16:42
3Hauser Dietmar19.04.2010542.9684.05439.62Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)09:24-15:51
4Epe Christoph19.04.2010435.6557.02398.55KufsteinOE-5621 (LS 4)09:15-16:54
5Fila Heinrich19.04.2010521.3468.64396.14NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)10:32-18:08
6Demmerer Heimo19.04.2010485.8880.41381.09Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)09:32-15:35
7Jagiello Lukas19.04.2010416.7166.90376.42ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)09:45-15:58
8Rauter Marco19.04.2010403.1758.82376.27KapfenbergOE-5235 (ASW 19)10:08-16:59
9Pitterl Thomas19.04.2010468.9766.15376.12Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:21-17:26
10Moser Hansjoerg19.04.2010445.4695.57358.24St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:20-15:00
11Langreiter Andreas19.04.2010370.3364.44329.20KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:53-14:38
12Eder Franz19.04.2010433.0272.07325.55MicheldorfD-KKOR (Antares 20m)10:27-16:27
13Jagiello Jan19.04.2010360.8562.87309.94HohenemsOE-5616 (LS 8)11:37-17:22
14Muchitsch Werner19.04.2010351.0149.25302.99WeizOE-5652 (SZD 55)08:32-15:40
15Hackner Werner19.04.2010337.6268.79286.33Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:14-15:09
16Schmölzer Andreas19.04.2010318.6839.09268.91NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:12-18:21
17Wartlsteiner Walter19.04.2010347.2172.81268.66InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:20-16:06
18Buchner Viktor19.04.2010291.6852.86266.44Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)10:52-16:23
19Widmann Johann19.04.2010324.2962.10261.53Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:16-14:30
20Glas Benedikt19.04.2010196.1539.19244.16Ried KirchheimD-4373 (Ka 8)10:35-15:36
21Hohenwarter Erwin19.04.2010288.8670.68239.35NoetschOE-5715 (Discus)12:53-16:59
22Herman Johannes19.04.2010258.4155.65237.86TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:05-13:43
23Achleitner Anton19.04.2010257.1461.55163.62ScharnsteinD-KYAA, AA (DG 800/18m)11:58-16:08
24Seiwald Hannes19.04.2010216.0554.50194.54St Johann i TD-KAEB, SH (Discus bT)10:09-14:07
25Schober Jürgen19.04.2010222.6029.62185.55TimmersdorfOE-5549 (Discus)08:52-16:23
26Siegl Horst19.04.2010217.0663.90173.78Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:35-14:58
27Tobler Robert19.04.2010165.7298.45143.71NoetschD-KAJK (DG 400/17)13:25-15:06
28Kayatz Peter19.04.2010132.3744.17135.58InnsbruckOE-5527 (Astir CS Jeans)12:57-15:56
29Kneidinger Rudolf19.04.2010146.2659.92118.55SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)11:27-13:53
30Leiter Gabriel19.04.2010113.1857.50118.02InnsbruckD-7594, E2 (Astir CS Jeans)13:34-15:32
31Reder Rafael19.04.2010119.7560.48108.22InnsbruckD-4348 (Discus)13:32-15:31
32Riedl Paul19.04.2010121.4772.21108.06Linz OstOE-5534 (Discus)13:30-15:11
33Burghauser Horst19.04.201084.7338.1267.86Wr Neustadt WestD-MJUA (Alisport, Silent 2)10:26-12:40
34Burghauser Horst19.04.201034.7660.8628.56Lanzen TurnauD-MJUA (Alisport, Silent 2)13:29-14:04
35Stixenberger Martin19.04.201016.1874.3016.62St Georgen YbbsfD-6537 (ASK 21)10:54-11:07
Anzahl: 35
Summe Punkte: 9177,75
Summe Km: 11011,91

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop