Übersicht (25.04.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kriechbaum Wilhelm25.04.2011791.4790.79653.94KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:51-16:35
2Eder F. Josef25.04.2011691.5697.86520.87Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)08:12-15:16
3Ketter Alexander25.04.2011569.5572.78512.25Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)09:34-17:24
4Wartlsteiner Walter25.04.2011596.34117.52478.12InnsbruckOE-5525 (ASH 25)11:00-16:04
5Bucher Hermann25.04.2011467.6691.30458.14NoetschOE-5709 (Std. Libelle)10:49-15:57
6Aigner Thomas25.04.2011507.0783.78456.35Ried KirchheimOE-5590, ST (SZD 55)10:01-16:04
7Tobler Robert25.04.2011510.3899.53437.85NoetschD-KAJK (DG 400/17)10:50-15:57
8Heinrich Christian25.04.2011451.7281.29414.33Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:27-16:01
9Lewandowski Markus25.04.2011451.11104.76385.92InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)11:50-16:08
10Augustin Christof25.04.2011412.0681.29378.63InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:33-16:37
11Seiwald Kurt25.04.2011420.2194.24377.71Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)11:01-15:28
12Mennel Helmut25.04.2011437.2386.44377.55HohenemsOE-5691 (LS 8/18m)08:49-13:53
13Hackl Christoph25.04.2011416.7983.23367.88EferdingD-5101, 1B (Discus)09:40-14:41
14Gold Hugo25.04.2011409.4096.43364.25NoetschOE-5026, HG (Kestrel 17m)10:26-14:41
15Strnad Leopold25.04.2011409.1591.16349.74NoetschD-3784 (Nimbus 2 c)11:23-15:52
16Buchner Viktor25.04.2011346.5067.51309.44Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)11:07-16:15
17Muckenhumer Josef25.04.2011352.5586.24300.37EferdingD-4257 (Ventus 2)10:41-14:46
18Damberger Manfred25.04.2011383.1275.75296.23Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:01-14:05
19Spann Rüdiger25.04.2011367.4368.86295.44Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:05-14:25
20Strobl Josef25.04.2011360.4472.47293.11Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:24-14:23
21Lafleur Josef25.04.2011207.8060.90222.11NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:10-14:35
22Hinterreither Markus25.04.2011237.4658.01207.33FeldkirchenD-1727, GF (Glasflügel 304)10:20-14:26
23Oberguggenberger Lukas25.04.2011223.3962.73196.51InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:12-14:46
24Hannemann ROBERT25.04.2011214.9349.92193.06Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)09:48-14:06
25Tschabuschnig Guenther25.04.2011191.6677.66192.59NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)12:19-14:47
26Stein Reinhard25.04.2011203.5779.20184.01Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)09:48-12:23
27Hausmann Johannes25.04.2011221.23105.99178.37NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)13:28-15:34
28Wiesinger Michael25.04.2011197.1454.32162.01EferdingOE-5288 (LS 4)09:57-13:35
29Peyrer Peter Josef25.04.2011175.4862.45150.45St Auban Arn GldF-CJUB, EB (Duo Discus)11:07-13:55
30Wesche Wolfgang25.04.2011165.5061.30146.45Sisteron The GldF-CHTD, TD (Duo Discus)10:31-13:13
31Artner Max25.04.2011141.7841.80124.08EferdingD-3244, MA (LS 4)10:12-13:35
32Schütte Gert25.04.2011125.8248.43122.38KlagenfurtOE-5248 (DG 100)12:07-14:43
33Langreiter Andreas25.04.2011131.0347.54116.66KufsteinOE-5354, VW (DG 300)11:34-14:19
34Werner Wilhelm25.04.2011132.7340.76116.07FeldkirchenOE-5335 (Speed Astir II)09:32-12:47
35Widmann Johann25.04.2011139.2271.24110.75Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:30-11:27
36Kuehnl Martin25.04.2011100.2461.1291.66St Georgen YbbsfOE-5298, 89 (DG 100)11:24-13:02
37Seethaler Michael25.04.201196.6670.4583.67KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)13:07-14:30
38Hinterreither Markus25.04.201126.2270.6521.29FeldkirchenD-1727, GF (Glasflügel 304)09:42-10:04
Anzahl: 38
Summe Punkte: 10647,57
Summe Km: 12283,60

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop