Übersicht (02.08.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schmid Johann02.08.2013677.6484.63665.70ZeltwegOE-0978 (ASW 15)10:16-18:16
2Schaffer Josef02.08.2013725.1488.34653.05ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)09:40-17:53
3Schaffer Thomas02.08.2013637.0884.56629.70ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)09:57-17:29
4Nestelbacher Stefan02.08.2013608.1081.34559.76ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)10:34-18:03
5Kaiser Franz02.08.2013607.8482.46490.97Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:11-17:34
6Pirker Peter02.08.2013515.7870.96486.96TimmersdorfD-4667 (DG 300)09:46-17:02
7Sauer Erhard02.08.2013641.9189.57445.97TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:11-17:21
8Katschner Martin02.08.2013535.3773.47444.86TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:27-16:44
9Prieler Toni02.08.2013600.0580.42441.44InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:53-16:21
10Fuchs Peter02.08.2013527.6293.57434.13MariazellOE-5584 (Discus)11:01-16:39
11Eibenberger Josef02.08.2013555.27111.65415.00MariazellD-5328, CW (Ventus 16,6m)11:14-16:12
12Fenkart Gert02.08.2013491.3878.05400.68HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)10:05-16:22
13Spann Rüdiger02.08.2013467.2973.47380.36Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:21-16:42
14Großschädl Peter02.08.2013508.8079.50378.01TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:27-16:51
15Freudhofer Franz02.08.2013514.3192.85371.79Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)10:22-15:55
16Huber Luki02.08.2013395.4280.25346.37Leszno StrzyzewiD-1503 (LS 8)10:46-15:41
17Schweiger Gerhard02.08.2013381.1183.64319.57MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:48-15:21
18Heumesser Gottfried02.08.2013444.0587.71319.03NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)11:05-16:09
19Koller Markus02.08.2013380.24108.35310.52Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)12:17-15:48
20Hochfellner Michael02.08.2013413.0096.50304.42GrazD-KERO (DG 800/18m)12:11-16:28
21Buchner Viktor02.08.2013386.8164.00292.53NiederoeblarnOE-9399 (Discus bT)10:20-16:22
22Kronester Walter02.08.2013312.0163.50262.28KufsteinD-KSWJ (ASH 26E)10:16-15:11
23Hollerer Siegfried02.08.2013223.6254.87243.24TimmersdorfOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)12:45-16:49
24Leitgeb Thomas02.08.2013171.7141.75215.99Friesach HirthOE-0561 (Ka 8)13:11-17:18
25Poellitzer Armin02.08.2013253.5469.96214.24MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)12:21-15:58
26Eder Manuela02.08.2013234.7268.72186.33InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:51-16:16
27Haas Walter02.08.2013224.1752.73185.29Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:44-17:59
28Hoffelner Roland02.08.2013217.0645.66175.80TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)09:13-13:58
29Meindlhumer Norbert02.08.2013179.0250.91142.57ArnbruckD-0825, HN (Phöbus C)12:43-16:14
30Wiesinger Michael02.08.2013127.4255.61117.93ArnbruckD-0735 (ASK 21)12:57-15:14
31Hausmann Johannes02.08.2013121.26119.96108.80NoetschOE-5698 (Duo Discus)13:40-14:41
32Hausmann Johannes02.08.2013115.61114.43103.10NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:07-13:08
Anzahl: 32
Summe Punkte: 11046,39
Summe Km: 13194,35

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop