Übersicht (10.05.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Heinrich Christian10.05.2014392.9859.74324.33Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:09-15:44
2Tschabuschnig Guenther10.05.2014386.4981.20322.82NoetschOE-5723 (LS 6)09:50-14:36
3Feichter Konrad10.05.2014367.2661.72314.87FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)09:42-15:39
4Flicker Raoul10.05.2014322.1665.71275.00TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)09:48-14:42
5Oppelmayer Wolfgang10.05.2014280.1254.05246.02SpitzerbergD-KOIW, IW (Discus bT)09:44-14:55
6Modritsch Norbert10.05.2014284.9166.75233.69FeldkirchenOE-5390 (Discus)10:16-14:32
7Moser - Fürst Gerald10.05.2014317.0743.42228.07Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:21-16:39
8Hopfner Christoph10.05.2014267.3447.29216.43Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)09:27-15:06
9Wolf Martin10.05.2014266.0271.63205.55NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:23-14:06
10Werdenigg Max10.05.2014235.9444.63205.17Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)09:14-14:31
11Kammerhofer Josef10.05.2014260.1176.37198.93Lanzen TurnauD-KWES, 1E (ASW 22BLE)10:55-14:20
12Buchner Werner10.05.2014241.6344.60183.46Ferlach GlainachOE-5141, E1 (DG 200)09:29-14:54
13Starkl Ludwig10.05.2014220.2887.88169.27TullnD-KULS, LS (Antares 23E)13:21-15:51
14Riedl Paul10.05.2014209.9161.41160.21Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)10:44-14:09
15Hoffelner Roland10.05.2014177.5766.50153.35TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)12:11-14:51
16Sauer Erhard10.05.2014149.2971.62128.20TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:32-13:37
17Kalcher Christoph10.05.2014127.3555.60117.49Punitz GussinggD-8719 (Speed Astir II)11:32-13:50
18Köglbauer Helmut10.05.2014134.7850.79116.06Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)09:45-12:25
19Huber Martin10.05.2014140.1782.45115.84FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:09-12:51
20Saumwald Gerhard10.05.2014130.3156.51108.91Wr Neustadt WestD-KTWO, TWO (Arcus M)13:19-15:37
21Niedl Erich10.05.2014144.4284.73106.85TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)12:30-14:12
22Kaiser Franz10.05.2014119.4523.36103.51Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)10:46-15:52
23Fauner Arnold10.05.2014115.4142.9599.38TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300)11:23-14:04
24Göksun Benedict10.05.2014116.9223.4682.00Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28/18m)10:18-15:17
25Votter Gerhard10.05.2014100.3952.4781.88Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)10:40-12:35
26Aigner Thomas10.05.2014104.6339.2975.15Ried KirchheimD-1921, XY (Ventus 2)09:12-11:51
27Weninger Werner10.05.201466.2934.6355.22Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)11:03-12:58
28Schiffleithner Georg10.05.201462.0729.4950.54Vinon GldD-0574, AL (Diamant 16,5m)11:48-13:54
29Frommer Johann10.05.201442.5531.7333.94Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:37-12:57
30Achleitner Guido10.05.201432.9672.7123.97St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)12:08-12:35
Anzahl: 30
Summe Punkte: 4736,11
Summe Km: 5816,78

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop