Übersicht (17.06.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Huss Berndt17.06.2017856.9476.38688.31Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)06:57-18:10
2Fila Heinrich17.06.20171105.3376.23676.53NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)04:45-19:15
3Porod Klaus17.06.2017792.2783.42667.88FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)09:11-18:41
4Poll Dietmar17.06.2017679.6580.37632.35NoetschD-3956, fromm (Ka 6)10:51-19:19
5Platner Manfred17.06.2017851.6880.31597.29NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:43-18:19
6Cekoni Helmut17.06.2017786.2693.42491.45Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)08:20-16:45
7Glanznig Wilfried17.06.2017722.2283.09489.16Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:15-16:56
8Tschabuschnig Guenther17.06.2017608.88101.18473.92NoetschOE-5723 (LS 6)08:11-14:12
9Leitgeb Thomas17.06.2017661.2483.73443.16FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:51-16:45
10Gentilini Walter17.06.2017615.9177.73426.09Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)08:33-16:29
11Buchner Werner17.06.2017521.7258.01417.87Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)07:15-16:14
12Richter-Trummer David17.06.2017258.3846.73230.73MauterndorfD-2742, RT (LS 1 f)10:57-16:29
13Schödl Friedrich17.06.2017272.2760.01224.67KufsteinD-6732, rk (Mosquito)09:44-14:17
14Weis Birgit17.06.2017231.4832.95181.28MauterndorfD-6521 (LS 1 f)11:18-18:19
15Fenkart Gunther17.06.2017213.3856.35171.18HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)12:57-16:45
16Altrichter Paul17.06.2017222.2642.89167.40MauterndorfD-0171, AX (LS 4 WL)11:17-16:28
17Auer Andreas17.06.2017194.9840.16130.42MauterndorfD-7099, HX (DG 100)11:12-16:03
18Bernhard Paul17.06.2017205.9241.64161.21MauterndorfOE-5461 (DG 300)11:07-16:03
19Pfandl Manfred17.06.2017187.8165.11155.62MauterndorfOE-5365 (DG 300)13:04-15:57
20Wagner Herwig17.06.2017194.6736.77152.06MauterndorfOE-5630 (SZD 55)10:59-16:17
21Schiffleithner Karl17.06.2017201.1742.14118.96TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:12-13:59
22Wieland Johann17.06.2017137.7729.39112.72MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:46-16:27
23Poll Dietmar17.06.2017101.4527.76107.93NoetschD-3956, fromm (Ka 6)04:41-08:20
24Smida Heinz Richard17.06.2017121.2436.9294.63OberschleissheimD-9099, 99 (LS 7 WL)11:36-14:53
25Eder Manuela17.06.2017117.0627.8388.46MauterndorfOE-5664, IS (LS 8)11:19-15:31
26Moser - Fürst Gerald17.06.2017113.8037.3385.11MauterndorfOE-5581 (Discus)11:03-14:06
27Kalcher Peter17.06.2017118.0437.0883.33MauterndorfG-DCWP, CWP (Cobra 15)12:25-15:36
28Pfisterer Martin17.06.2017102.2524.8872.19MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:37-15:43
29Krobath Karel17.06.2017126.53161.0271.67TullnOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)09:27-10:15
30Reinisch Alois17.06.201773.4833.8861.79MauterndorfOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)12:59-15:09
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8475,37
Summe Km: 11396,04

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop