Übersicht (08.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Friedrich Herbert08.06.2021742.4185.93576.96TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)08:12-16:58
2Janowitsch Wolfgang08.06.2021703.70101.69576.33Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)08:40-15:36
3Horvath Walter08.06.2021751.4396.88497.57Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:18-16:09
4Novak Herbert08.06.2021606.4281.86460.18WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 17,6m)08:28-15:54
5Wirgler Stephan08.06.2021510.3169.37451.26Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:39-16:07
6Schlegl Harald08.06.2021529.6074.32449.28WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:31-15:45
7Augustin Dieter08.06.2021544.4379.31439.23Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:39-15:33
8Habersatter Georg08.06.2021525.8980.50413.26WeizOK-3111, ES (Glasfluegel 304S FES)08:51-15:23
9Fink Dietmar08.06.2021457.4965.55375.69WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:02-15:08
10Zinnecker Robert08.06.2021431.5373.33372.94Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:19-16:14
11Koller Markus08.06.2021496.4481.46370.07Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)09:19-15:26
12Helfer Thomas08.06.2021406.1273.12367.99WeizOE-5731, TH (ASW 19)08:14-14:16
13Vilics Alexander08.06.2021543.4085.02367.32SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:32-16:03
14Großschädl Peter08.06.2021507.4476.12354.72TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)09:01-16:08
15Freudhofer Franz08.06.2021435.4276.67334.93Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)08:26-14:18
16Dunst Wolfram08.06.2021397.3072.00322.64Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:52-15:31
17Schuch Otto08.06.2021393.7564.33299.61Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:25-15:34
18Dietrich Martin08.06.2021346.8676.02257.10Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 1)09:40-14:22
19Sauer Erhard08.06.2021354.3075.41234.50TimmersdorfD-KERM, IT (ASH 31/21m)11:12-16:15
20Holzer Johannes08.06.2021306.6678.45223.65Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:06-14:02
21Buchner Werner08.06.2021243.3061.59213.10SeitenstettenD-1727, GF (Glasflügel 304)09:18-13:20
22Krummholz Stefan08.06.2021239.43100.37194.63Krems LangenloisOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:31-11:56
23Windischbauer Gerhard08.06.2021206.7679.73163.19Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:40-11:22
24Schara Robert08.06.2021148.0054.25124.10Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)13:43-16:44
25Mühlfellner Johannes08.06.2021149.4257.30120.20NiederoeblarnD-KDUO (Duo Discus T)11:06-13:47
26Schoderitz Josef08.06.2021103.2061.00112.32NiederoeblarnOE-5599 (SZD 51 Junior)13:40-15:27
27Trogbacher Rudolf08.06.2021125.0368.68105.31Linz OstOE-9506 (DG 1000M)09:29-11:30
28Götz Julia08.06.2021212.5452.57193.28Wr Neustadt WestD-2254, HR (LS 1 f)09:53-13:57
29Hartl Walter08.06.2021274.1556.70210.07NiederoeblarnD-KOIW, IW (Discus bT)10:22-15:54
30Frossard Robert08.06.2021o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:37-15:08
Anzahl: 30
Summe Punkte: 9181,43
Summe Km: 11692,73

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop