Übersicht (19.06.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Cuolt Christian19.06.20221033.93110.71734.75HohenemsD-KVMO, MO (Quintus M)08:26-18:02
2Schödl Friedrich19.06.2022568.0591.85489.32KufsteinD-6732, rk (Mosquito)10:02-16:18
3Schaffler Lukas19.06.2022533.4987.27481.01MicheldorfOE-5318 (LS 4)10:26-16:35
4Mennel Andreas19.06.2022639.8873.58478.09HohenemsD-KGAM (Ventus 3m/18m)08:57-17:47
5Embacher Martin19.06.2022613.92117.98432.69St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:11-15:25
6Spann Rüdiger19.06.2022636.23112.77431.74Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:34-16:13
7Enzenebner Josef19.06.2022520.6090.64416.28MicheldorfD-5908 (Ventus 2)11:00-16:49
8Dahms Christian19.06.2022544.2385.30405.26St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:06-16:34
9Frauenschuh Johann19.06.2022476.2669.59392.51Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:56-17:51
10Reiter Lukas19.06.2022454.7664.82389.44MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)09:35-16:48
11Wartlsteiner Andrea19.06.2022467.0678.97387.23KufsteinD-7682, AW (Mosquito)09:32-15:42
12Schlifelner Harry19.06.2022439.3380.41384.19St Johann i TD-9488, 1P (LS 1 f)11:09-16:51
13Salcher Manuel19.06.2022433.30100.72382.31St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:20-14:52
14Wartlsteiner Walter19.06.2022471.1479.72378.92KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:28-15:39
15Holzknecht Alois19.06.2022414.4185.01372.15KufsteinD-KIOL (DG 1000M)10:34-15:44
16Dornauer Benedikt19.06.2022420.2590.96365.90St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:11-15:56
17Frommer Johann19.06.2022419.5685.91345.50Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)10:58-16:07
18Tripolt Heinz19.06.2022402.2788.88339.61FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:18-15:56
19Augustin Dieter19.06.2022403.4490.74336.51NiederoeblarnD-KDST, MX (DG 800/18m)10:45-15:27
20Brandsma Paul19.06.2022283.0874.07319.71KufsteinD-0653 (SIE 3)11:25-15:15
21Waldstein Gregor19.06.2022399.0764.35312.71Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:10-17:26
22Gabalier Silvester19.06.2022302.6668.81298.41FeldkirchenOE-0716 (LS 1-0)10:59-15:31
23Sturm Michael19.06.2022266.8486.26265.28SeitenstettenOE-9478, MV (G 103 Twin III SL)12:59-16:08
24Mühlfellner Johannes19.06.2022254.3253.38219.59NiederoeblarnD-KDUO (Duo Discus T)11:02-16:00
25Grünberger Martin19.06.2022222.4857.41197.04MicheldorfOE-5288 (LS 4)09:24-14:06
Zilke Thomas19.06.2022204.8457.38184.00ZeltwegD-KDBT, BT (Discus bT)09:48-13:28
26Horvath Walter19.06.2022221.3650.86175.04Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:41-13:03
27Hudler Andreas19.06.2022184.5570.96151.06Santa Cilia JacaD-6521 (LS 1 f)11:04-13:59
28Augustin Clemens19.06.2022187.3279.80148.00Santa Cilia JacaD-3008 (DG 300)10:59-14:05
29Kögl Alexander19.06.2022188.1751.29145.85SeitenstettenOE-5339, HI (ASW 20)12:00-15:51
30Karlovsky Kamil19.06.2022181.4971.31121.86NoetschOE-5715 (Discus)13:33-16:16
31Steurer Günter19.06.2022133.2765.21109.39MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)13:37-15:46
32Sponer Werner19.06.2022128.2241.27100.99Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:02-12:12
33Stocker Andreas19.06.2022123.3649.5092.81Wr Neustadt WestD-6000, MI (DG 600/18m)09:56-12:28
34Palzenberger Jürgen19.06.202283.5082.3178.87MauterndorfD-1075 (SZD-54-2 Perkoz 20m WL)12:41-13:53
Leitgeb Thomas19.06.2022205.9351.48182.20FeldkirchenOE-5672 (Discus)12:05-16:41
35Strausz Thomas19.06.2022586.3085.67479.73NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)10:23-17:18
36Schoderitz Josef19.06.2022167.9456.38178.64NiederoeblarnOE-5599 (SZD 51 Junior)12:38-15:39
37Hartl Walter19.06.2022413.6171.71374.53NiederoeblarnD-KOIW, IW (Discus bT)10:10-16:00
38Frossard Robert19.06.2022o.W.------NiederoeblarnD-KOKH (DG 800/18m)10:44-15:27
Anzahl: 38
Summe Punkte: 11712,92
Summe Km: 14219,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop