Übersicht (26.05.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Horvath Walter26.05.2021682.6693.65460.28Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:52-16:11
2Eingang Hermann26.05.2021552.0394.38422.58TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)10:10-16:01
3Zinnecker Robert26.05.2021436.8567.48359.71Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:43-15:17
4Schotter Felix26.05.2021404.8475.11358.90Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:51-15:22
5Widmann Johann26.05.2021418.9179.70341.52Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:17-14:34
6Vilics Alexander26.05.2021427.6669.48309.69SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)10:04-16:18
7Haider Andreas26.05.2021352.3864.97285.50Aigen MilD-6522, 22 (Ventus 2c/18m)10:12-15:41
8Kirnbauer Bernhard26.05.2021306.9650.37271.26Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:23-16:34
9Spann Rüdiger26.05.2021368.4379.40270.72Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:11-15:52
10Groh Alexander26.05.2021326.1768.45256.81NiederoeblarnD-KLBG, BG (Ventus 2cT)09:59-14:49
11Czech Roman26.05.2021324.0661.75240.21NiederoeblarnD-KWMR, MR (Arcus M)10:26-15:52
12Ueblacker Hans Peter26.05.2021258.3658.70210.60Wr Neustadt WestD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)09:18-13:44
13Englputzeder Hannes26.05.2021223.9858.68195.83Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)10:13-14:03
14Zdesar Peter26.05.2021224.2343.52195.31VoeslauOE-5569, F4 (LS 4 WL)10:42-16:08
15Kaser Anton26.05.2021203.4349.54184.97Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:47-13:59
16Holzer Johannes26.05.2021232.1561.42158.55Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:54-12:43
17Laga Andreas26.05.2021221.2061.72156.84NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:29-14:21
18Moser-Fürst Gerald26.05.2021188.1462.77153.46Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:28-13:35
19Donner Georg26.05.2021146.8163.01148.49Linz OstD-9932, I4 (Salto 15,5m)11:03-13:24
20Burger Stefan26.05.2021138.2340.58147.11Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:54-13:30
21Dunst Wolfram26.05.2021182.6352.61146.05Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:48-14:22
22Rohrbeck Michael26.05.2021186.5038.23135.75NiederoeblarnD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)10:36-15:35
23Heibl Stefan26.05.2021148.3356.96132.91Linz OstOE-5534 (Discus)10:32-13:12
24Altrichter Paul26.05.2021168.7038.93129.71NiederoeblarnD-4975, AX (Ventus 2cxa)10:30-15:34
25Dahms Christian26.05.2021185.9281.70127.85St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)12:17-14:34
26Stelzer Reinhold26.05.2021137.5057.27117.63Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)11:19-13:45
27Karl Michael26.05.2021119.4033.18110.80Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)11:27-15:05
28Banko Gerald26.05.2021131.2497.54108.83Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:55-13:17
29Schuster Juergen26.05.2021104.14106.2388.85NiederoeblarnD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:14-12:16
30Marschner Roland26.05.202187.6130.6087.50Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)10:13-13:07
31Feilmeier Daniel26.05.2021117.7490.4983.11Linz OstOE-9506 (DG 1000M)13:40-15:06
32Scheimzuber Harald26.05.202169.3226.4551.57Linz OstOE-5744 (DG 1000/18m)12:22-15:13
33Gaisbauer Günter26.05.202158.8428.0249.50Linz OstOE-5281 (ASK 21)11:58-14:13
Anzahl: 33
Summe Punkte: 6498,40
Summe Km: 8135,35

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop