Übersicht (28.05.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Geppert Walter28.05.2021602.5079.35484.97InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:58-16:43
2Wartlsteiner Walter28.05.2021410.4869.31363.62InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)10:26-16:27
3Huss Berndt28.05.2021447.6365.40359.87Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:36-15:39
4Glanznig Wilfried28.05.2021473.5885.47318.46Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:55-14:32
5Sturmann Harald28.05.2021365.1890.05302.33NoetschD-7684, 61 (ASW 20)10:50-14:55
6Mitterbacher Walter28.05.2021252.9157.93297.71FeldkirchenOE-0722 (Ka 6)10:42-15:10
7Schlifelner Harry28.05.2021295.0666.89285.51FeldkirchenD-9488, 1P (LS 1 f)11:05-15:40
8Wieland Johann28.05.2021300.0068.89231.05MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:53-16:29
9Brunner Harald28.05.2021244.7558.42213.87NoetschOE-5387 (DG 100)11:35-15:48
10Klatzer Wolfgang28.05.2021277.2268.13200.99NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:36-14:47
11Rossmann Siegfried28.05.2021245.3868.01200.75NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)11:53-15:32
12Dahms Christian28.05.2021242.4273.83186.07St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)12:15-15:38
13Gollnhuber Patrick28.05.2021281.8237.91184.64KapfenbergD-8115, M6 (ASW 27)08:48-16:29
14Achleitner Guido28.05.2021255.4690.49184.56St Johann i TD-KNMR, MR (AS 33 Me/15m)11:05-13:55
15Mennel Helmut28.05.2021246.6856.04181.20HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)13:17-17:42
16Leitner Bernhard28.05.2021224.1385.07175.28St Johann i TOE-5664, IS (LS 8)11:17-14:03
17Karl Michael28.05.2021184.1844.35172.55Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)12:29-16:43
18Dücker-Plettenberg Ferdinand28.05.2021181.0968.51166.26FeldkirchenOE-5634, 3M (DG 303)11:15-14:11
19Hofinger Friedrich28.05.2021179.5767.70158.47St Johann i TD-KCKN, KN (Discus 2T)11:48-14:45
20Weirather Christian28.05.2021175.6049.01152.73Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:42-17:24
21Reißner David28.05.2021197.3850.75145.11KapfenbergD-7928, K2 (ASW 28)14:28-18:28
22Bernhard Paul28.05.2021181.3059.77136.63St Johann i TD-8255, ES (ASW 27)11:08-14:12
23Treml Josef28.05.2021214.8669.63130.50Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)12:30-15:44
24Richter-Trummer Rupert28.05.2021192.7550.45130.04KapfenbergD-0828, K5 (ASW 28/18m)14:42-18:54
25Strobl Josef28.05.2021150.4961.64128.42St Johann i TD-6661, A6 (LS 6)11:44-14:19
26Tscherner Martin28.05.2021118.1066.54117.44NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)12:49-14:40
27Melzer Christian28.05.2021136.6460.38107.14NoetschOE-5715 (Discus)12:58-15:30
28Sauer Erhard28.05.2021135.3665.34106.10NoetschD-KERM, IT (ASH 31/21m)11:58-14:15
29Pühringer Jakob28.05.2021110.5238.21103.14St Johann i TOE-5689 (Std. Libelle)12:20-15:19
30Jan Helmut28.05.2021150.1831.66102.44KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)09:33-14:52
31Santej Michael28.05.202195.3747.9579.58WeizOE-5018, SL (Std. Libelle)09:40-11:51
32Schmarda Michael28.05.2021103.2940.3772.52NoetschOE-5518 (ASW 24)11:16-13:52
33Binder Harald28.05.202177.3038.1671.20FeldkirchenOE-5495 (Astir CS)10:26-12:34
34Schaff Helmut28.05.202153.6920.2255.85FeldkirchenOE-0907 (L 13 Blanik)10:10-13:04
35Kübler Martin28.05.202174.5316.4552.57Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:29-15:21
36Ressler Mathias28.05.202141.7929.5929.96Friesach HirthOE-5477 (Discus)12:03-13:43
37Gaisbauer Günter28.05.202139.1715.7327.61Linz OstOE-5534 (Discus)10:14-13:43
Anzahl: 37
Summe Punkte: 6417,14
Summe Km: 7958,36

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop