Übersicht (05.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Friedrich Herbert05.04.2009571.4074.91500.60WeizD-KIMU (Discus bT)08:11-15:49
2Eibel Heinz05.04.2009575.0090.75466.98TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:54-16:14
3Delueg Heribert05.04.2009568.7582.66439.91Fuerstenfeld D-KXXK, HD (DG 800/18m)08:24-15:17
4Zinnecker Robert05.04.2009479.5065.33413.62Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)08:40-16:00
5Widmann Johann05.04.2009480.6779.20384.91Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:47-15:52
6Schachinger Michael05.04.2009378.6966.36333.57Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:09-14:51
7Schallerl Harald05.04.2009346.3676.22331.22WeizOE-5361, W2 (DG 100)10:02-14:34
8Schmaus Thomas05.04.2009365.4965.94325.24Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)09:45-15:17
9Rath Peter05.04.2009406.1896.18321.66Graz D-KBNG (ASH 25M)09:32-13:45
10Herman Johannes05.04.2009362.6664.62314.06TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:58-15:35
11Faffelberger Othmar05.04.2009359.7254.43313.38Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:47-16:23
12Groeger Bernhard05.04.2009396.1178.02311.81Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)10:13-15:17
13Tengg Karl05.04.2009348.8467.62290.98Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)09:54-15:03
14Wartlsteiner Walter05.04.2009354.9470.30288.48Innsbruck D-5930 (Ventus 2)11:06-16:09
15Mungenast Peter05.04.2009387.2367.31288.32Serres La Batie D-KXMP (DG 800/18m)09:50-15:35
16Spann Rüdiger05.04.2009332.3576.83257.76Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)11:19-15:38
17Hackner Werner05.04.2009308.2571.09250.83Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:16-15:36
18Steiner Vic05.04.2009282.6075.54248.17Graz OE-5687, _ (Kestrel 17m)10:59-14:44
19Grubhofer Gerhard05.04.2009284.0568.96247.49Scharnstein D-KDIS (Discus 2T)11:08-15:15
20Gasteiger Arno05.04.2009314.6858.61240.10Serres La Batie D-KSWJ (ASH 26E)10:14-15:36
21Wintersteiger Harald05.04.2009333.7789.60232.88Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)10:43-14:26
22Schlesinger Rudi05.04.2009280.4392.72228.84Nitra GldD-KXLS, 10 (LS 10/18m)12:27-15:29
23Kociper Fritz05.04.2009242.1951.43225.93Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)10:38-15:21
24Hitzenberger Christoph05.04.2009267.5470.22219.38Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)11:13-15:01
25Saumwald Gerhard05.04.2009249.1545.83218.97Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:17-14:43
26Klinger Christian05.04.2009275.4987.64217.54Wr Neustadt WestD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)11:48-14:57
27Glanznig Wilfried05.04.2009266.2163.05211.91Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:52-14:06
28Baumgartner Richard05.04.2009237.7863.46209.67Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)10:39-14:24
29Prodinger Ronald05.04.2009233.9258.29200.76Wr Neustadt WestD-4509 (Discus)11:24-15:25
30Pack Gerald05.04.2009204.6540.98196.75Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)09:18-14:18
31Felbermayr Leopold05.04.2009250.3665.65196.23Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)12:02-15:50
32Schmölzer Andreas05.04.2009200.6747.19181.20Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:37-13:52
33Sauer Erich05.04.2009227.90113.38174.32Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)11:20-13:21
34Weirather Christian05.04.2009194.8854.84170.94Lienz NikolsdorfD-6664 (ASW 24)10:39-14:13
35Schiffleithner Karl05.04.2009203.1949.08159.80TullnD-2239 (LS 8/18m)11:53-16:02
36Freudhofer Franz05.04.2009164.7472.15145.37Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)13:26-15:43
37Medgyesi.sen Laszlo05.04.2009147.2064.72142.20Friesach Hirth D-4956, LB (Mistral C)11:37-13:53
38Smida Heinz Richard05.04.2009140.6033.80137.01Pinkafeld D-0432 (LS 1-d)10:24-14:33
39Blumenschein Johann05.04.2009150.4546.07135.84Micheldorf OE-5696 (LS 4)12:49-16:05
40Helfer Thomas05.04.2009105.7552.73103.29WeizOE-5270, W3 (DG 100)12:45-14:46
41Moser - Fürst Gerald05.04.2009117.8932.71100.51Krems LangenloisOE-5581 (Discus)12:47-16:23
42Pannagl Josef05.04.2009105.3141.8693.54Wr Neustadt WestOE-5544, 55 (DG 300)11:33-14:04
Anzahl: 42
Summe Punkte: 10471,97
Summe Km: 12503,54

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop