Übersicht (16.07.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Grabner Vinzenz16.07.20091058.67130.50821.78Ely Nv GldD-KBVG (Ventus 2cM/18m)18:48-02:55
2Mayr Robert16.07.2009401.8987.88369.73Feldkirchen D-5670 (Discus 2)11:34-16:08
3Siegl Horst16.07.2009457.8865.89356.63Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)09:41-16:37
4Wolf Martin16.07.2009406.9977.75350.57Noetsch OE-5715 (Discus)11:31-16:46
5Heimburger Gerhard16.07.2009414.1668.95336.15Feldkirchen D-4770 (Ventus 2c/18m)10:55-16:55
6Bennert Werner16.07.2009345.5478.49311.19Reutte Hoefen D-8703, BY (Duo Discus)11:52-16:16
7Friedrich Herbert16.07.2009344.8250.47303.01WeizD-KIMU (Discus bT)09:06-15:56
8Schlömmer Johannes16.07.2009330.1262.55287.47Niederoeblarn D-5411 (DG 1000/20m)10:37-15:54
9Felbermayr Leopold16.07.2009357.0372.24287.45Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)11:46-16:43
10Widmann Johann16.07.2009326.8473.48268.39Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)10:49-15:15
11Henökl Michael16.07.2009294.4658.27262.67WeizOE-5516, YZ (DG 300)10:19-15:23
12Leiler Ferdinand16.07.2009233.4174.26252.84Noetsch OE-5653 (G 103 Twin II)11:19-14:27
13Schallerl Harald16.07.2009252.9039.68239.06WeizOE-5361, W2 (DG 100)09:16-15:39
14Bloder Peter16.07.2009255.0042.37237.53WeizOE-5362, W1 (DG 100)10:05-16:06
15Schachinger Herbert16.07.2009273.9758.69217.46Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)10:33-15:13
16Lorenz Andreas16.07.2009254.3656.73214.35Innsbruck OE-5664, IS (LS 8/18m)11:50-16:19
17Demel Otto16.07.2009231.4959.95208.57Dobersberg D-KIMR (DG 400/17)11:57-15:49
18Hackner Werner16.07.2009236.8064.80204.19Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:08-14:47
19Mulle Tino16.07.2009215.3735.92204.01WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:46-15:46
20Aigner Thomas16.07.2009254.2258.89203.57Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)09:26-13:45
21Hynek Christian16.07.2009254.6862.40196.64Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)10:53-14:58
22Ortner Reinhold16.07.2009237.7641.40190.99Graz D-KERO (DG 800/18m)09:24-15:09
23Kneidinger Rudolf16.07.2009219.2755.55179.44Trieben OE-5458 (DG 300)11:05-15:02
24Jagiello Lukas16.07.2009187.2073.35170.54Kufstein OE-5646, XI (LS 4)11:14-13:47
25Muchitsch Werner16.07.2009195.7834.49157.86WeizOE-5652 (SZD 55)09:32-15:13
26Heinrich Christian16.07.2009178.6141.70154.28Ried Kirchheim D-0573, FO (LS 4)11:00-15:17
27Hinterholzer Erich16.07.2009153.2961.59139.84Kufstein D-5767, 8F (LS 4)10:44-13:13
28Tschanhenz Ewald16.07.2009167.0676.74137.25HohenemsD-KOLG (ASH 26E)10:30-12:40
29Sturm Michael16.07.2009147.2747.92134.97Trieben OE-5087, AM 2 (Astir CS)13:21-16:25
30Perner Siegfried16.07.2009144.2425.96130.69Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)11:28-17:01
31Gramer Harald16.07.2009140.0255.36117.88Trieben OE-5437 (DG 300)12:08-14:40
32Miesbauer Robert16.07.2009110.8433.6198.54Micheldorf OE-5449, M1 (LS 7)12:45-16:03
Anzahl: 32
Summe Punkte: 7745,54
Summe Km: 9081,94

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop