Übersicht (30.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert30.04.2010846.4386.73697.85KapfenbergD-3108, M1 (Ventus 1)08:35-18:21
2Kammerhofer Josef30.04.2010877.0893.19670.88Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:47-18:11
3Schelm Claus30.04.2010622.9787.98511.11Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)09:02-16:06
4Schlömmer Johannes30.04.2010544.5090.22423.06NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:12-16:14
5Pack Gerald30.04.2010411.7357.62416.45PinkafeldOE-0963 (ASW 15)08:43-15:52
6Feichter Konrad30.04.2010463.5967.33395.27FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)08:16-15:09
7Schelm Thomas30.04.2010383.7164.99389.77Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)08:56-14:50
8Probst Guido30.04.2010436.8471.15385.41FeldkirchenD-1727, GF (Glasflügel 304)09:56-16:04
9Hauser Dietmar30.04.2010441.3577.20370.82FeldkirchenD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)09:43-15:26
10Augustin Dieter30.04.2010401.7172.37335.46NiederoeblarnD-2087 (Kestrel 17m)09:31-15:04
11Schachinger Michael30.04.2010392.4768.76327.36NiederoeblarnOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:24-15:06
12Zinnecker Robert30.04.2010395.2775.88320.07NiederoeblarnD-0999 (Kestrel 17m)09:58-15:11
13Faffelberger Othmar30.04.2010379.6160.27311.57NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)09:11-15:28
14Wieland Johann30.04.2010361.5453.39306.11MauterndorfD-5566, R4 (DG 300)10:18-17:05
15Gneist Martin30.04.2010396.4579.98299.02NiederoeblarnD-KDST, MX (DG 800/18m)10:02-15:00
16Ortner Reinhold30.04.2010375.4279.26295.51GrazD-KERO (DG 800/18m)10:52-15:36
17Tobler Robert30.04.2010358.0777.47286.20NoetschD-KAJK (DG 400/17)11:17-15:54
18Kaiser Franz30.04.2010330.1079.56286.04Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:48-15:57
19Widmann Johann30.04.2010352.2382.83285.11Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)10:47-15:02
20Helfer Thomas30.04.2010308.9461.47283.77WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:19-15:20
21Furtschegger Tobias30.04.2010310.0992.41282.95InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:45-15:06
22Bucher Hermann30.04.2010269.7154.33243.07NoetschOE-5709 (Std. Libelle)11:13-16:11
23Hirsch Angela30.04.2010269.5188.19241.80InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:13-15:16
24Rauter Marco30.04.2010251.1765.16239.01Zell Am SeeOE-5235 (ASW 19)09:50-13:41
25Spörk Erich30.04.2010237.7756.37235.93PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)11:26-15:39
26Demel Otto30.04.2010275.0951.59235.23FeldkirchenD-KIMR (DG 400/17)10:10-15:30
27Strobl Gregor30.04.2010244.2779.73234.69Zell Am SeeOE-5643, MP (DG 100)10:27-13:30
28Hinterholzer Erich30.04.2010231.5869.71228.71Zell Am SeeD-0783, A7 (Std. Cirrus)10:14-13:33
29Gölles Johann30.04.2010240.9355.12214.64Zell Am SeeOE-5585, JG (SZD 55)10:30-14:52
30Achleitner Guido30.04.2010272.94100.71212.78Zell Am SeeD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:08-12:51
31Strobl Josef30.04.2010209.1069.32211.00Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:38-13:39
32Dick Sen. Georg30.04.2010241.0081.54210.96Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)10:35-13:32
33Seiwald Hannes30.04.2010229.3460.26207.10Zell Am SeeD-KAEB, SH (Discus bT)09:43-13:31
34Walcher Hannes30.04.2010229.3363.93206.02Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:46-13:21
35Auerbach Gerold30.04.2010253.8179.36202.53Zell Am SeeD-KNCB, CT (DG 800/18m)10:16-13:28
36Forcher Florian30.04.2010215.9172.08199.75Zell Am SeeD-4913, N1 (DG 300)10:36-13:36
37Probst Bernhard30.04.2010226.6373.66198.20NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:50-13:55
38Zirngast Daniel30.04.2010207.7247.08195.48WeizOE-5159 (ASW 15)10:06-14:31
39Schlifelner Harry30.04.2010186.1651.98178.61FeldkirchenD-9488, 1P (LS 1 f)11:50-15:25
40Prugger Matthias30.04.2010213.0568.63177.70NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)10:58-14:04
41Miesbauer Robert30.04.2010176.1967.90159.21Zell Am SeeOE-5449, M1 (LS 7)10:15-12:50
42Pinter Gottfried30.04.2010151.2145.41159.05NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:38-14:57
43Denz Christian30.04.2010124.6133.61158.04Zell Am SeeOE-5496 (Ka 8)11:18-15:00
44Hannemann ROBERT30.04.2010167.0368.41153.85Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)11:03-13:30
45Schattauer Gilbert30.04.2010181.2649.48149.28Aigen MilD-2621 (LS 3)12:32-16:12
46Di Bora Peter30.04.2010155.6867.98140.81MauterndorfOE-5617 (LS 8)10:27-12:45
47Perner Siegfried30.04.2010130.1642.51130.89Zell Am SeeOE-5370 (ASW 15)10:58-14:02
48Epe Christoph30.04.2010146.0176.96130.57KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)12:10-14:04
49Werner Wilhelm30.04.2010131.8064.22118.24FeldkirchenOE-5335 (Speed Astir II)12:26-14:29
50Pointl Peter30.04.2010118.7440.13100.03Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)13:10-16:08
51Schorr Wolfgang30.04.2010108.4732.3897.41Reutte HoefenD-9450, 6Y (LS 1 f)11:24-14:45
52Kammerhuber Reinhard30.04.201031.9025.8127.31Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)13:49-15:03
Anzahl: 52
Summe Punkte: 13477,69
Summe Km: 15518,18

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop