Übersicht (11.09.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kohlenberger Erich11.09.2011524.2892.57429.67Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)10:52-16:32
2Peyrer Peter Josef11.09.2011502.2881.28406.41NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)11:01-17:12
3Prieler Toni11.09.2011491.8081.08375.34InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:11-15:15
4Lasinger Kurt11.09.2011440.7762.43357.67MariazellOE-5584 (Discus)08:46-15:50
5Ziegerhofer Herbert11.09.2011395.3967.53331.54TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)11:45-17:36
6Wartlsteiner Walter11.09.2011398.9681.92331.08InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:57-14:49
7Steger Erik11.09.2011428.05111.71326.31NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)12:07-15:57
8Richter-Trummer David11.09.2011297.6965.85291.38InnsbruckD-6521 (LS 1 f)10:02-14:33
9Steurer Helmut111.09.2011371.3687.84271.61NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:02-16:16
10Achleitner Guido11.09.2011354.19108.06255.90St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:33-14:49
11Türtscher Albert11.09.2011241.8989.08217.86Boulder Co GldN-419AT, AT (DG 303)20:24-23:07
12Spann Rüdiger11.09.2011256.9158.30202.07Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:58-15:23
13Lackner Andreas11.09.2011257.2170.17200.96ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)11:11-14:51
14Henökl Michael11.09.2011199.7362.73190.63WeizOE-5270, W3 (DG 100)12:47-15:58
15Wieland Johann11.09.2011223.9357.70188.25MauterndorfD-5566, R4 (DG 300)10:59-14:52
16Heimburger Gerhard11.09.2011215.1449.97187.52FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:14-15:32
17Humpl Bernd11.09.2011202.6466.05177.70Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)12:24-15:28
18Herman Johannes11.09.2011207.1266.15177.51TriebenD-5784, IMM (LS 7)13:08-16:16
19Kronester Walter11.09.2011203.4157.30161.88KufsteinD-KSWJ (ASH 26E)11:10-14:43
20Brandstätter Hubert11.09.2011185.58101.56150.37NoetschOE-5698 (Duo Discus)14:40-16:29
21Schweiger Gerhard11.09.2011165.6642.31141.75MariazellD-3772, DE (Ventus 2)11:59-15:54
22Schweinberger Raphael11.09.2011136.3844.91140.10St Johann i TOE-5263 (ASK 21)10:35-13:37
23Glanznig Wilfried11.09.2011180.8159.24136.80Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:58-14:01
24Mayr Werner11.09.2011143.0836.54133.07MicheldorfOE-5265 (Std. Jantar)10:45-14:40
25Raith Christian11.09.2011125.1131.19132.01Lanzen TurnauOE-0826 (Ka 6 E)10:21-14:22
26Eibenberger Josef11.09.2011149.2063.44125.38MariazellD-5328, CW (Ventus 1)12:18-14:40
27Brandstätter Hubert11.09.2011150.7252.48121.30NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:21-14:14
28Langreiter Andreas11.09.2011138.2548.29118.37KufsteinOE-5354, VW (DG 300)12:53-15:45
29Binter Georg11.09.2011103.9936.35100.30NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:20-15:12
30Schmölzer Andreas11.09.2011114.0826.8798.04Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:44-13:59
31Helfer Thomas11.09.2011106.2826.2197.65WeizOE-5731, TH (ASW 19)11:16-15:19
32Pomberger Bernhard11.09.2011103.6540.6297.53KapfenbergOE-0946 (ASW 15)12:21-14:54
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6673,96
Summe Km: 8015,54

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop