Übersicht (04.04.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Tomani Gerhard04.04.2012712.3279.34517.01TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:44-17:43
2Haider Andy04.04.2012393.7977.19350.17Aigen MilD-2621 (LS 3)10:17-15:23
3Widmann Johann04.04.2012422.2986.90345.81Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:52-14:44
4Miesbauer Robert04.04.2012388.8069.11320.81MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:14-15:52
5Lemmerer Simon04.04.2012299.9958.39300.70Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)10:37-15:46
6Kaiser Franz04.04.2012332.8871.00298.48Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:07-15:49
7Hackner Werner04.04.2012355.5179.72289.23Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:17-14:44
8Zieger Wolf04.04.2012327.0468.16276.95Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)10:09-14:57
9Koppler Alexander04.04.2012300.4985.17273.93Slovenj GradecD-0741, NY (Discus 2)09:23-12:55
10Pack Gerald04.04.2012267.3464.13267.90PinkafeldOE-0963 (ASW 15)11:24-15:34
11Horvath Walter04.04.2012323.2097.93263.97Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)11:47-15:05
12Lindorfer Michaela04.04.2012275.6866.50259.89Nitra GldD-0370, BG (DG 300)11:02-15:11
13Richter-Trummer David04.04.2012270.9974.04257.86Prievidza GldD-2742, RT (LS 1 f)11:19-14:58
14Federlehner Alfred04.04.2012260.0556.46214.70MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:51-14:28
15Friesenbichler Karl04.04.2012208.8455.37201.55PinkafeldOE-5113 (Astir CS)11:42-15:29
16Ueblacker Hans Peter04.04.2012251.9468.67197.28NoetschD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:38-15:18
17Pannagl Josef04.04.2012224.0467.15175.39NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)11:33-14:53
18Baumann Horst04.04.2012182.8555.35167.76Nitra GldOE-5612, BH (DG 303)11:48-15:06
19Huber Luki04.04.2012175.8367.11164.68Nitra GldOE-5506 (LS 4)11:11-13:49
20Hartmann Olaf04.04.2012195.1161.22164.47NoetschD-6904, R2 (Ventus 1)12:14-15:25
21Gruber Stefan04.04.2012172.5371.46161.71Nitra GldOE-5515, ST (DG 300)11:21-13:46
22Spörk Erich04.04.2012172.2950.33160.04PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus WL)12:32-15:58
23Schachinger Herbert04.04.2012194.7155.42158.06Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:49-15:20
24Koch Christoph04.04.2012173.8857.62152.02FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)10:49-13:50
25Chalupar Josef04.04.2012152.2072.48144.50Nitra GldOE-5393 (DG 300)11:15-13:21
26Grauszer Manfred04.04.2012162.1855.05144.46Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)11:36-14:32
27Steinmetz Rudolf04.04.2012150.5749.53140.47Nitra GldOE-5509 (DG 300)11:46-14:48
28Wiesinger Michael04.04.2012151.3370.86140.18Nitra GldD-5101, 1B (Discus)11:17-13:25
29Steurer Helmut104.04.2012128.7350.39129.56NoetschOE-5735 (ASK 21)12:02-14:35
30Helfer Thomas04.04.2012118.4544.59117.05WeizOE-5139 (Astir CS Jeans)13:52-16:31
31Mrazek Johannes04.04.2012131.4344.95115.33NoetschOE-5569, F4 (LS 4)12:24-15:20
32Seitz Tobias04.04.2012119.5552.8298.08InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:44-14:59
33Schaffler Lukas04.04.201267.2737.3387.19WelsOE-0748 (Ka 8)12:01-13:49
34Österreicher Thomas04.04.201264.3334.9379.76Linz OstOE-5593 (Ka 8)10:14-12:04
35Koch Christoph04.04.201285.3843.1772.81FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)15:02-17:01
Anzahl: 35
Summe Punkte: 7209,76
Summe Km: 8213,81

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop