Übersicht (17.06.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Mitterbacher Walter17.06.2012617.8587.58535.77FeldkirchenD-5670 (Discus 2)10:07-17:10
2Huber Martin17.06.2012654.7385.85424.94FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:38-17:15
3Kociper Fritz17.06.2012500.9863.95510.72Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:27-17:17
4Fila Heinrich17.06.2012602.6983.16486.69NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:46-17:01
5Tengg Karl17.06.2012581.3288.29483.31Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)09:06-15:41
6Platner Manfred17.06.2012553.5480.37455.74NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:35-16:28
7Lewandowski Markus17.06.2012511.7991.62435.38St Auban Arn GldD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)10:27-16:02
8Spann Rüdiger17.06.2012513.4489.08406.01Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:19-15:05
9Schallerl Harald17.06.2012305.0955.33276.48WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:33-15:03
10Wieland Johann17.06.2012284.8156.63271.22MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)09:29-14:30
11Strobl Josef17.06.2012339.4580.25257.44Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:20-13:34
12Freudhofer Franz17.06.2012319.4881.23255.74Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:47-12:43
13Brandl Erich17.06.2012195.2768.92250.61WeizOE-5262 (Ka 8)08:26-11:16
14Pack Gerald17.06.2012218.3040.56218.53PinkafeldOE-0963 (ASW 15)09:46-15:09
15Heimburger Gerhard17.06.2012238.4669.74216.17FeldkirchenOE-5454 (Discus)13:56-17:22
16Bennert Werner17.06.2012173.9062.59205.86Reutte HoefenD-5449, hot k (Ka 6)08:50-11:37
17Schachinger Michael17.06.2012228.5658.52199.16NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)08:37-12:31
18Trieb - Hasenberger Christian17.06.2012259.1965.99198.63Lanzen TurnauLY-GEE, AE (LAK 19/18m)08:35-12:31
19Schwab Martin17.06.2012229.1254.81195.26DobersbergD-0016 (Discus)12:25-16:36
20Höllerer Ferdinand17.06.2012224.4759.07182.13NiederoeblarnD-KNLB, HF (ASH 31)08:39-12:27
21Zinnecker Robert17.06.2012199.5657.52176.87NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:52-12:20
22Hartmann Olaf17.06.2012189.3956.18157.49Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)11:11-14:34
23Holzmann Karl17.06.2012168.0346.76153.52FeldkirchenOE-5672 (Discus)13:23-16:58
24Saumwald Gerhard17.06.2012157.8240.67151.57Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)09:11-13:04
25Meindlhumer Norbert17.06.2012172.6439.31147.09EferdingOE-5288 (LS 4)11:10-15:34
26Koch Christoph17.06.2012164.9670.20141.07FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)13:33-15:54
27Holzknecht Alois17.06.2012145.0132.79126.74InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)09:50-14:15
28Moser - Fürst Gerald17.06.2012147.9047.15119.23Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:56-15:04
29Taborsky Hannes17.06.2012108.0333.7786.65Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)11:23-14:35
30Salbrechter Johann17.06.201290.3963.8078.76FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)13:43-15:08
Anzahl: 30
Summe Punkte: 7804,78
Summe Km: 9096,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop