Übersicht (13.04.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Zinnecker Robert13.04.2015764.1288.16574.52NoetschD-KTGT, GT (ASH 26E)08:44-17:24
2Augustin Dieter13.04.2015760.1491.79563.81NoetschD-KDST, MX (DG 800/18m)08:44-17:01
3Paul Irmgard13.04.2015598.5592.46483.44NoetschD-7868, II (DG 200)09:06-15:34
4Schmölzer Andreas13.04.2015584.0470.94477.96NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:57-18:11
5Mayerhofer Engelbert13.04.2015623.3978.29474.62NoetschD-8115, M6 (ASW 27)09:32-17:30
6Fila Heinrich13.04.2015716.5981.52467.54NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)08:38-17:25
7Höllerer Ferdinand13.04.2015638.7293.72346.04NoetschD-KNLB, HF (ASH 31/21m)08:49-15:38
8Hartmann Olaf13.04.2015481.2489.44424.90NoetschD-6904, R2 (Ventus 1)09:51-15:14
9Kubasa Georg13.04.2015533.9162.32418.42NoetschOE-5710 (DG 1000/20m)09:20-17:54
10Fenkart Gunther13.04.2015538.6680.88397.39Serres La BatieD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)10:19-16:58
11Hochfellner Michael13.04.2015485.5092.18391.11Lienz NikolsdorfD-KERO (DG 800/18m)10:17-15:33
12Platner Manfred13.04.2015527.1187.69380.22NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:12-14:12
13Wirgler Stephan13.04.2015471.9471.87364.67NoetschOE-5340, F2 (LS 4)08:58-15:32
14Steger Erik13.04.2015500.8496.78334.15Sondrio CaioloD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:42-15:53
15Hopfner Christoph13.04.2015368.1871.03327.74NoetschD-9614, DB (Discus 2)09:37-14:48
16Hauser Dietmar13.04.2015392.8975.07326.24FeldkirchenD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)11:35-16:49
17Pannagl Josef13.04.2015413.4268.22315.15NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)10:24-16:28
18Stocker Andreas13.04.2015378.8966.92306.70NoetschD-0966, MM (Std. Libelle)09:27-15:07
19Fasching Walter13.04.2015432.5277.70287.85FeldkirchenD-KIII, 3I (Ventus cM 17,6m)11:32-17:06
20Sageder Gerhard13.04.2015358.3369.42282.85NoetschD-9104, BV (LS 4)10:20-15:30
21Grubhofer Gerhard13.04.2015363.5564.91275.00Gap Tallard GldD-KAFL, S6 (Discus 2T)11:55-17:31
22Dvorak Thomas13.04.2015337.1372.48248.83NoetschD-1648, DE (ASW 20)10:25-15:04
23Hinterreither Markus13.04.2015157.1749.26171.80FeldkirchenD-3339 (SF 34 ohne EZ)12:16-15:28
24Schima Martin13.04.2015144.3369.19141.42NoetschD-3321, FA (ASK 21)12:41-14:46
25Pokorny Georg13.04.2015154.3757.71130.93InnsbruckOE-5338 (LS 4)13:49-16:30
26Hagleitner Thomas13.04.2015111.9144.7695.60Serres La BatieD-4690 (Discus)10:04-12:34
27Wagner Klaus13.04.2015109.5748.0393.85Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:03-11:20
Anzahl: 27
Summe Punkte: 9102,75
Summe Km: 11947,01

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop