Übersicht (16.05.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kopececk Harald16.05.2015553.3074.59489.55Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:07-15:32
2Wagner Klaus16.05.2015524.2760.96479.57Linz OstD-9667, 667 (LS 3)08:03-16:39
3Heinrich Christian16.05.2015470.2662.20412.13Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)08:46-16:19
4Niedl Erich16.05.2015425.7271.50328.62TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:47-15:45
5Fuchs Willi16.05.2015454.4870.62327.80Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:39-16:05
6Köglbauer Helmut16.05.2015340.4249.34324.75Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:29-15:23
7Aigner Thomas16.05.2015382.1056.01319.50Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)08:36-15:25
8Schilling Detlev16.05.2015344.9570.16297.07Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:08-15:03
9Schachinger Herbert16.05.2015365.0074.02293.44Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:28-16:24
10Föttinger Fritz16.05.2015373.1858.83288.82GmundenD-KTRB (DG 800/18m)10:13-16:34
11Flicker Raoul16.05.2015348.1868.34279.67TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:15-15:21
12Meindlhumer Norbert16.05.2015293.5648.57278.01Ried KirchheimD-0825, HN (Phöbus C)08:57-14:59
13Banko Gerald16.05.2015368.6963.56275.92Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:24-14:12
14Stixenberger Martin16.05.2015257.7158.77228.37St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:35-14:58
15Kreisl Erich16.05.2015228.4667.39206.79Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:43-13:06
16Zahnt Gerhard16.05.2015210.2552.19151.58Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)10:25-14:27
17Gstöttner Ernst16.05.2015232.6866.74179.71Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:21-12:51
18Freudhofer Franz16.05.2015233.6753.08156.56Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)10:24-14:48
19Storka Friedel16.05.2015165.2977.23135.21TullnD-KKST, ST (DG 800/18m)12:01-14:09
20Schiffleithner Karl16.05.2015191.8459.67126.06MicheldorfD-1168 (Ventus 2c/18m)13:11-16:24
21Mayrböck Alexander16.05.2015146.5534.28115.16Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:26-12:42
22Marchart Martin16.05.2015143.1436.65101.42Wr Neustadt WestOE-5026, HG (Kestrel 17m)11:54-15:48
23Kellner Friedrich16.05.2015151.6649.2698.09MariazellD-5536, OF (Ventus 2)12:18-15:23
24Wirgler Stephan16.05.2015112.5536.7093.51Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)11:25-14:29
25Krummholz Stefan16.05.2015112.7630.7583.31NiederoeblarnOE-5228 (ASW 19)14:30-18:10
26Sageder Gerhard16.05.201599.1521.4869.65NiederoeblarnD-9104, BV (LS 4)14:15-18:52
27Pühringer Jakob16.05.201581.4814.3867.17NiederoeblarnOE-0914, 48 (Std. Libelle)13:03-18:43
28Moser - Fürst Gerald16.05.201583.9620.1560.79NiederoeblarnOE-5684 (Duo Discus)13:52-18:02
29Kirnbauer Bernhard16.05.201569.5539.9553.77Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)14:59-16:43
30Schiffleithner Karl16.05.201512.6577.456.74MicheldorfD-1168 (Ventus 2c/18m)12:47-12:57
Anzahl: 30
Summe Punkte: 6328,74
Summe Km: 7777,46

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop